山东高速集团有限公司聊城分公司2025-2027年车辆保险采购流标公示
2025-06-27
山东/聊城 终止废标
山东高速集团有限公司聊城分公司2025-2027年车辆保险采购流标公示
山东/聊城-2025-06-27 00:00:00
山东/聊城-2025-06-27 00:00:00
山东高速集团有限公司聊城分公司*********年车辆保险采购流标公示
公开招标
| 山东高速集团有限公司聊城分公司*********年车辆保险采购流标公示 | ***************** | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
/ | |||||
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 紫金财产保险股份有限公司聊城中心支公司 | 响应文件中提供的分项报价表未填报分项明细报价,不符合谈判文件第四章谈判与评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准:响应报价符合第二章供应商须知第*.*款规定。 |
阳光财产保险股份有限公司山东省分公司 | 供应商名称与营业执照、保险业务许可证不一致,不符合谈判文件第四章谈判与评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准:供应商名称与营业执照、保险业务许可证一致。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
本项目一合同段通过初步评审的供应商仅剩一家,因不具备竞争性,不再进行后续评审,本项目一合同段流标
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速集团有限公司聊城分公司 | 山东正信招标有限责任公司 |
地 址 | 聊城市昌润南路与南环路交叉口西北角 | 山东省聊城市开发区东昌路***号 |
联 系 人 | 李女士 | 韩学良/赵士华 |
联系电话 | ************ | ***********/*********** |
联系邮箱 | / | / |



