[平阳县][公路]平阳县2025年228国道路基路面养护工程(重)中标候选人公示[A3303010410005833001002]
2025-06-27
浙江/温州 中标结果
[平阳县][公路]平阳县2025年228国道路基路面养护工程(重)中标候选人公示[A3303010410005833001002]
浙江/温州-2025-06-27 00:00:00
浙江/温州-2025-06-27 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
平阳县****年***国道路基路面养护工程(重)中标候选人公示本招标项目平阳县****年***国道路基路面养护工程(重),招标人为平阳县公路与运输管理中心,委托浙江致文工程管理有限公司进行招标代理,于****年*月**日*时**分在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年*月**日始*日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价项目负责人工期证书编号*浙江顺畅高等级公路养护有限公司********元吴俊**日历天浙****************/浙交安*********中标候选人:见附件否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*绍兴市越路交通工程有限公司项目经理未按招标文件附录*资格审查条件要求提供项目经理的业绩证明投标人须知前附表“*.**否决投标第*条第(*)款”*杭州天禧公路养护科技有限公司施工员未按照附录*资格审查条件提供公路施工现场培训合证书或技术员及以上证书投标人须知前附表“*.**否决投标第*条第(*)款”*淳安县交投建设工程有限公司项目经理未按招标文件附录*资格审查条件提供项目经理有效期内的安全生产考核合格证(*证),投标人须知前附表“*.**否决投标第*条第(*)款”异议受理部门:招标人:平阳县公路与运输管理中心 电话:*************监督投诉部门:平阳县交通运输局 电话:*************附未中标单位名单:温州市凯达交通工程有限公司、浙江沪杭甬养护工程有限公司、浙江交工高等级公路养护有限公司、衢州市新宏建设有限公司、温州市公路工程有限公司、先高路桥有限公司、杭州临安钱王公路工程有限公司、浙江经纬路桥工程有限公司、杭州路达公路工程有限公司、绍兴市越路交通工程有限公司、淳安县交投建设工程有限公司、杭州天禧公路养护科技有限公司。平阳县公路与运输管理中心浙江致文工程管理有限公司平阳县交通运输局 ****年*月**日



