马山治安服务中心建设项目装修工程中标候选人公示[***********************]
信息发布时间:********** **:**:**
来源:
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
|
项目名称:
|
马山治安服务中心建设项目装修工程
|
项目代码:
|
************************
|
|
招标人:
|
名称:绍兴袍江建设投资有限公司
地址:三江西路*号
联系人:何超峰
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:科信联合工程咨询有限公司
地址:暂无
联系人:陈灵芳
电话:***********
|
|
标段(包)名称:
|
马山治安服务中心建设项目装修工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|
投标人资格能力要求:
|
暂无
|
| 中标候选人排序 |
投标人 |
投标报价 |
工期(或服务期、交货期) |
质量承诺 |
项目负责人 |
中标候选人响应招标文件的资格能力条件 |
| 姓名 |
相关证书名称及编号 |
个人业绩 |
| * |
温岭市大行建设有限公司 |
*,***,***.**元 |
***天 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
卢贵明 |
证书名称及编号 : |
|
* |
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
|
*
|
江西兴元建设工程有限公司
|
投标承诺书中的第**条未按招标文件提供的格式填写
|
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|
提出异议的渠道和方式:
|
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门: 电话: 绍兴市越城区公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室 电话:
|
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
评标室一(***)(五人间)
|
|
行政监督机构:
|
绍兴市越城区政务服务办公室
|
电话:
|
*************,*************
|
|
信息来源:
|
绍兴市公共资源交易中心越城区分中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|