滨海县港城路(迎宾大道-海滨大道)沿线排水管网更新改造工程评标结果公示中标候选人公示
2025-06-27
江苏/盐城
中标结果
滨海县港城路(迎宾大道-海滨大道)沿线排水管网更新改造工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-06-27 00:00:00

滨海县港城路(迎宾大道*海滨大道)沿线排水管网更新改造工程评标结果公示

(标段编号:***********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县港城路(迎宾大道*海滨大道)沿线排水管网更新改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 无锡鼎龙建设工程有限公司 *******.** 合格 **

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 无锡鼎龙建设工程有限公司 马雪莲 国家注册二级建造师苏*************

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 无锡鼎龙建设工程有限公司 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 铭浦建设有限公司 上传**地址与江苏磐睿建设开发有限公司一致
* 江苏联浩建设有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
* 贵州聚勤建设有限公司 未提供企业资质证书。
* 四川顺国建筑工程有限公司 未提供企业资质证书。
* 江苏巨旭建设工程有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
* 江苏全创建设有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
* 江苏创港建设有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
* 南京晨悦建设工程有限公司 超过招标文件规定的工期。
* 江苏祥坤城市智能科技有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
** 江苏宸普建设有限公司 动态资质核查不合格。
** 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 超过招标文件规定的工期。
** 江苏诚远市政工程有限公司 未提供企业资质证书。
** 江苏旺康建设工程有限公司 动态资质核查不合格。
** 江苏竣铭建设有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
** 山西凌锦建安工程有限公司 未提供有效的投标函。
** 江苏磐睿建设开发有限公司 上传**地址与铭浦建设有限公司一致

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
* 河南灿科建设工程有限公司 *******.** * *
* 江苏水通建设工程有限公司 *******.** * *
* 江苏柳大建设工程有限公司 *******.** * *
* 江苏隆之平建设工程有限公司 *******.** * *
* 江苏昶亮建设工程有限公司 *******.** * *
* 江苏宏诚建设工程有限公司 *******.** * *
* 盐城市广泰市政工程建设有限公司 *******.** * *
* 浙江绍兴益茂建设有限公司 *******.** * *
* 江苏帷言建设有限公司 *******.** * *
** 江苏通运建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏冠航建设工程有限公司 *******.** * *
** 淮安市润民建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏鑫强胜建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏中至建设有限公司 *******.** * *
** 四川人从众建筑工程有限公司 *******.** * *
** 昊熠建设集团有限公司 *******.** * *
** 河南君谦建设有限公司 *******.** * *
** 江苏创盛建设工程有限公司 *******.** * *
** 盐城宁洲建设工程有限公司 *******.** * *
** 盐城轩腾建设工程有限公司 *******.** * *
** 盐城联德建设工程有限公司 *******.** * *
** 魄力建设(江苏)有限公司 *******.** * *
** 江苏广久建设有限公司 *******.** * *
** 江苏朗拓建设工程有限公司 *******.** * *
** 南通轩景建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏绍东建设工程有限公司 *******.** * *
** 宿迁润沭市政工程有限公司 *******.** * *
** 江苏顺康建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏智杰建筑工程有限公司 *******.** * *
** 杭州万纪建筑有限公司 *******.** * *
** 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 *******.** * *
** 江苏承越建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏创驰建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏循普建设工程有限公司 *******.** * *
** 河南宏金建设有限公司 *******.** * *
** 江苏轩帆建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 *******.** * *
** 江苏鑫仑建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏辰帝建设有限公司 *******.** * *
** 青尧建设有限公司 *******.** * *
** 盐城龙潭建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏琦嵩建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏林荣园林建设工程有限公司 *******.** * *
** 金华市浦川建设有限公司 *******.** * *
** 江苏合航建设有限公司 *******.** * *
** 泰州磊阳建设工程有限公司 *******.** * *
** 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 *******.** * *
** 安徽卓涛建设有限公司 *******.** * *
** 江苏雅驹建设有限公司 *******.** * *
** 江苏朝源建设有限公司 *******.** * *
** 宝竣建设(河南)有限公司 *******.** * *
** 江苏鹏丰建设有限公司 *******.** * *
** 江苏光熹建设有限公司 *******.** * *
** 江苏亮达建设集团有限公司 *******.** * *
** 河南通业建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏楚亿峯建设工程有限公司 *******.** * *
** 眉山市盛远建筑工程有限公司 *******.** * *
** 明昊建设科技滨海有限公司 *******.** * *
** 江苏安赛建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏悦特建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏若海建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏润沃建设工程有限公司 *******.** * *
** 河南省润昌建筑工程有限公司 *******.** * *
** 江苏弘伦建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏滕茂建设工程有限公司 *******.** * *
** 四川东美凯俊建筑工程有限公司 *******.** * *
** 河南舒普建设工程有限公司 *******.** * *
** 浙江茂业建设有限公司 *******.** * *
** 中祥豫安建设有限公司 *******.** * *
** 江苏亿莱硕建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏飞诺建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏励一建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏川业建设工程有限公司 *******.** * *
** 盐城沛淇建设有限公司 *******.** * *
** 四川富华中利建筑有限公司 *******.** * *
** 江苏庆旺建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏迈霆建设工程有限公司 *******.** * *
** 河南当旺建筑工程有限公司 *******.** * *
** 江苏捷天建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏盛永建设有限公司 *******.** * *
** 无锡鼎龙建设工程有限公司 *******.** * *
** 连云港卓泰建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏东特建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏鑫远博建设工程有限公司 *******.** * *
** 振桥建设工程泰州有限公司 *******.** * *
** 盐城市永裕建设有限公司 *******.** * *
** 湖北中城鸿创建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏万源建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏路梦建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏润佰顺建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏拓远建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏苏雄建设有限公司 *******.** * *
** 江苏泰之润建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏尊崇建设工程有限公司 *******.** * *
** 福建恒兴业建设有限公司 *******.** * *
** 江苏海乐欣建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏多春如建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏启源建设集团有限公司 *******.** * *
** 广德润和建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏瑞康建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏怡得建设工程有限公司 *******.** * *
*** 浙江金浦建筑有限公司 *******.** * *
*** 四川中旭辉建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏仁德建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏轩之宇建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏泰峰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 泰州市宏阳建设工程有限公司 *******.** * *
*** 扬州智茂建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏巨元建工集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏奥建龙建筑有限公司 *******.** * *
*** 江苏禾轩建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏晟佰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 中达丰集团有限公司 *******.** * *
*** 中纪舜年(山东)建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏旭远建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏方华建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏万棠建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏坤昂建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏紫瑞建设有限公司 *******.** * *
*** 安徽行字建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南明磐建设工程有限公司 *******.** * *
*** 宿迁佳硕建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏久鼎建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏常彭建设发展有限公司 *******.** * *
*** 江苏特伦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏共坤建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南通优楷建筑装饰有限公司 *******.** * *
*** 江苏爱和建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏金锁市政工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏雄州建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南正恰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏德彦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 雅浦生态科技江苏有限公司 *******.** * *
*** 江苏天巨源建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏奕丰行建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏沁晟建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城瑞途建设工程有限公司 *******.** * *
*** 中维景华建设(苏州)有限公司 *******.** * *
*** 江苏月轮建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏昌振建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏衡奥建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏展云建设工程有限公司 *******.** * *
*** 淮安猎企建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南穗怀建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏百顺建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏高景建设工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽广创建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 杭州杭九建设工程有限公司 *******.** * *
*** 浙江广地建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南通建通工程项目管理有限公司 *******.** * *
*** 江苏丰豪建设工程有限公司 *******.** * *
*** 四川宇明霖建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏润悦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 广宸建设工程(河南)有限公司 *******.** * *
*** 盐城荣达建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏鼎瓴建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏业安建设有限公司 *******.** * *
*** 南京久泰建设安装工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏崇凯建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏新塘建设有限公司 *******.** * *
*** 宿迁鸿协建设工程有限公司 *******.** * *
*** 浙江正可建设有限公司 *******.** * *
*** 江西六源建设工程有限公司 *******.** * *
*** 淮安润成建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏东泽项目管理有限公司 *******.** * *
*** 福建龙嘉顺建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏创凡建设工程有限公司 *******.** * *
*** 开来建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏泽天建设工程有限公司 *******.** * *
*** 湖北格伦尚建筑有限公司 *******.** * *
*** 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽昕达建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏海岩建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏远宏生态科技有限公司 *******.** * *
*** 江苏盈乾建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏金佐工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏德乔建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏卓衡建设工程有限公司 *******.** * *
*** 中坤电力有限公司 *******.** * *
*** 江苏佳昌建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南通华可建设工程有限公司 *******.** * *
*** 中尧晟隆建设(集团)股份有限公司 *******.** * *
*** 无锡市坤山市政工程有限公司 *******.** * *
*** 泰州广林园林建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏大千项目管理有限公司 *******.** * *
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.** * *
*** 河南硕禄建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏悦诚建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏普存建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏中宇建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏春尚建设工程有限公司 *******.** * *
*** 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 *******.** * *
*** 四川回鲁建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏中迢建设工程有限公司 *******.** * *
*** 浙江善鼎建设有限责任公司 *******.** * *
*** 江苏方长建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏广发建筑装饰工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏志畅建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏昇捷建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏悦道建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏希翔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏艾捷建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏名乔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏浩栩建设项目管理有限公司 *******.** * *
*** 安阳嘉亭建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏物博环境工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏方都建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏龙发建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏金旭建筑集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏骏逸达建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏方昌建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南通中承建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏知路建设工程有限公司 *******.** * *
*** 旺翔建工(河南)有限责任公司 *******.** * *
*** 恒隆通信技术有限公司 *******.** * *
*** 江苏宁宇建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏世骁建设有限公司 *******.** * *
*** 保通建设工程有限公司 *******.** * *
*** 淮北新联情生态建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏宇邦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏磐祥建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏联置建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏腾裕顺建设有限公司 *******.** * *
*** 徐州润腾建设有限公司 *******.** * *
*** 展欣建工集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏高盛建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏德辉桥梁工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏创明建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏志丰建建设有限公司 *******.** * *
*** 河南晓平建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏奈朵建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏禄顺建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏鸿宏项目管理有限公司 *******.** * *
*** 凯鹏建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏耀万程建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏巨驰建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏山祥建设工程有限公司 *******.** * *
*** 春东森建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏绿彩建设工程有限公司 *******.** * *
*** 四川旭永建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏通赢建设发展有限公司 *******.** * *
*** 江苏三爱建设有限公司 *******.** * *
*** 湖北中海通水利水电工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏格学建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏金胜建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏广安建设工程有限公司 *******.** * *
*** 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏智言建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏德盛源建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南通栩多环境工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏德添项目管理有限公司 *******.** * *
*** 江苏巨恒建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城汉兆建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城乾德建设工程有限责任公司 *******.** * *
*** 江苏矿特建设工程有限公司 *******.** * *
*** 贵州安道建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏天久建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南启豪建设工程有限公司 *******.** * *
*** 四川威隆建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏展瑞建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏鹏盛建筑有限公司 *******.** * *
*** 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 *******.** * *
*** 江苏涵祥建设工程有限公司 *******.** * *
*** 四川中科鑫盛建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南珉水建设工程有限公司 *******.** * *
*** 绍兴航通建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城天杰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏南烽建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏亚凯建设工程有限公司 *******.** * *
*** 辽宁融汇达建设工程有限公司 *******.** * *
*** 苏州友东建设工程有限公司 *******.** * *
*** 福建聚汤建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏辰宇建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南娄明建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 淮安瑞隆建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏海丰源建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏擎弘建设工程有限公司 *******.** * *
*** 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏都玺建设工程有限公司 *******.** * *
*** 鑫永森建设有限公司 *******.** * *
*** 禾海实业集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏厚梓建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏筑途建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城中汇建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏麒先建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南通北晟建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏智雄建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏顶翔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏百邦和建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南京金茂田建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏江普建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏浩顺建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏清旭建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南勇翔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏崇标建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏明宇建工集团有限公司 *******.** * *
*** 泰州鑫磊建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏明楼建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏羽辉建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城荣轩建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏盛越建设项目管理有限公司 *******.** * *
*** 江苏达纬建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏桓洋建设发展有限公司 *******.** * *
*** 河南丹隆建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 迪威尔建设江苏有限公司 *******.** * *
*** 绍兴砺行建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏邦屹建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏艺之景市政工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏至开建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏文昊建设发展有限公司 *******.** * *
*** 杭州淇振建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏安之峻建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏盛为建设有限公司 *******.** * *
*** 宁波宏焘建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南天梦星建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 扬州金牛建设有限公司 *******.** * *
*** 飞越建设有限公司 *******.** * *
*** 项城市瀛辉建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南业德建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏富林建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏通姜建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏浩润建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏骁刚建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏宏强建设工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽范特西建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏建罡建设科技发展有限公司 *******.** * *
*** 江苏帝尧建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏腾铎建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏北部湾建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏科悦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城鼎润建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏华垣建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏鼎绩建设有限公司 *******.** * *
*** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏荣博建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏若淼建设工程有限公司 *******.** * *
*** 嘉兴市聚源建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏钧轶诺建设有限公司 *******.** * *
*** 铭普建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏金黑建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏洲淮建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏晶珑建设有限公司 *******.** * *
*** 湖北武振建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏开奥建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏天强建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏北满建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏丰贝建设有限公司 *******.** * *
*** 苏州市名冠装潢工程有限公司 *******.** * *
*** 河南正策建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏捷德建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏文晟建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏松之沭建设工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽益萃建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏涌盛园林建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏立力建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏振沛建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏途巴建设集团有限公司 *******.** * *
*** 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 四川九峦天象公路工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏神韵建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏坤瑟建设工程有限公司 *******.** * *
*** 桦巍建设工程(河南)有限公司 *******.** * *
*** 江苏财硕建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏远阳建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏秉洲建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏首创建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏天元峰建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏光正建设工程有限公司 *******.** * *
*** 商丘金耀建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 四川锦宸泰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南扩澜建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏通利建设工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽春拓建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 秩诚建设集团有限公司 *******.** * *
*** 浙江星荣建设有限公司 *******.** * *
*** 安徽鸿源建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏海之茂建设发展有限公司 *******.** * *
*** 中崭建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏沃谭建设工程有限公司 *******.** * *
*** 四川兴川瑞建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏丰日建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏旺途建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏梵润建设工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽浩勤建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南恩宏建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 四川凯仕豪建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城宇泊建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城美之城建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏龙宇建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏申正建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江阴润佑建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南京聚泰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏峘晟建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏盈众环境建设有限公司 *******.** * *
*** 南京市齐腾电力建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏富仁建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏力业建设工程有限公司 *******.** * *
*** 四川大可建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽天昊生态建设有限公司 *******.** * *
*** 四川壹方建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 四川中创兴建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏济泽建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏邺能建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南仲宇建工发展有限公司 *******.** * *
*** 江苏荣俊建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏新佰润建设工程有限公司 *******.** * *
*** 宿迁市尚泽建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏聚秀建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏基坦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏宁乐建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南凯吉建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 河南广富佳建设工程有限公司 *******.** * *
*** 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 *******.** * *
*** 山东君工建设工程有限公司 *******.** * *
*** 福建啸信建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏长宏园林建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏渃卿建设工程有限公司 *******.** * *
*** 贵州中烨建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏璟天建设有限公司 *******.** * *
*** 河南瑞逸建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽安澜建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏楠旺建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏永立建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏双德环境建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏冠信建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏驰鹤建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏奕宸建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南港津建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城市福源特种设备安装有限公司 *******.** * *
*** 江苏涛乾建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏诗图园林绿化工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏茂泽建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏嘉昂建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏旺璋建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏纪达莱建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城泽通建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏豪罡建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏中峨建设有限公司 *******.** * *
*** 兴化市新路建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏飞赫建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏锦淮建设有限公司 *******.** * *
*** 羽城建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏林建建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏智春建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏旭初建设工程有限公司 *******.** * *
*** 景海建设(河南)有限公司 *******.** * *
*** 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 *******.** * *
*** 四川振典建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏诺淮建设有限公司 *******.** * *
*** 四川松雁建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏崇浩建设工程有限公司 *******.** * *
*** 杭州万翔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏轩宇项目管理有限公司 *******.** * *
*** 江苏劲驰建筑科技有限公司 *******.** * *
*** 江苏润林市政建设有限公司 *******.** * *
*** 嘉兴市秀洲区水利工程公司 *******.** * *
*** 河南德广建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 淮安百洋建设工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽宸远建设工程技术有限公司 *******.** * *
*** 江苏淮硕建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城远展建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏洲坤建设有限公司 *******.** * *
*** 南京倍安建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏奇灿建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南汴垦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏景强建设工程有限公司 *******.** * *
*** 丹阳市乐工钢结构有限公司 *******.** * *
*** 盐城崇凡建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏登荣建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏元晟久建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏康诺装饰工程有限公司 *******.** * *
*** 上海精盛建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 贵州金旭建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏诚德建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏玖池建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏强邦建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏银佰业建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏郡岷建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏雄弘建设工程有限公司 *******.** * *
*** 鑫景舟建设集团有限公司 *******.** * *
*** 盐城嘉威建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏新煌建设工程有限公司 *******.** * *
*** 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 *******.** * *
*** 江苏锦振建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏东来祥环境建设有限公司 *******.** * *
*** 南京松青建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏聚富建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城亿昌建设工程有限公司 *******.** * *
*** 扬州臻扬市政工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏慧辉建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南通东典建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城海堃建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏广云建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏亭水建设工程有限公司 *******.** * *
*** 浙江桐辉建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城市方广建设工程有限公司 *******.** * *
*** 淮安市思远建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏九垒建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏鼎括建设有限公司 *******.** * *
*** 江西福荣建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 *******.** * *
*** 江苏秋天建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏富奔建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏圆翠建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城市禾钧建设有限公司 *******.** * *
*** 盛豪建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏屹源项目管理有限公司 *******.** * *
*** 江苏双砼建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城市信泰市政工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏润珏建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏御佐雄建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南航翀建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 河南扬名建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏景翔建设有限公司 *******.** * *
*** 浙江锴泓建设有限公司 *******.** * *
*** 昊航建工集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏霆钧建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城玄金建设工程有限公司 *******.** * *
*** 连云港莱昂建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏晟哲建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏硕詹建设工程有限公司 *******.** * *
*** 常州市正恒市政建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏众一建设有限公司 *******.** * *
*** 河南沙迈建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏鼎典建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏新征途建设有限公司 *******.** * *
*** 河南学恒建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏安源建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏巨亨建设有限公司 *******.** * *
*** 南京荣浦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城晋玮环境科技工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏倚天建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏富翰建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏斯翔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 中亿通建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城安宏建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏达人建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城博雅园林绿化有限公司 *******.** * *
*** 江苏哲茂建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏邦银建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏砖多多建设工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽省聚川建筑安装有限公司 *******.** * *
*** 江苏洲烜建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 *******.** * *
*** 中臣融城建设工程江苏有限公司 *******.** * *
*** 江苏蔚岑建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城凯祥建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 四川瑞洋成建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏聿乾建筑有限公司 *******.** * *
*** 山东德彰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏耀创建设工程有限公司 *******.** * *
*** 四川雄锋建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南探影建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏劻龙建设有限公司 *******.** * *
*** 重庆山与湖建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 方阳建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏锦玥建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏楠大建设发展有限公司 *******.** * *
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽楚兴建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏泓钰建设发展有限公司 *******.** * *
*** 盐城海阔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽顺势建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城庭胜建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏富豪升工程建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城文辉建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏廷聪建设有限公司 *******.** * *
*** 南京星野建设工程有限公司 *******.** * *
*** 四川云沐建设工程管理有限公司 *******.** * *
*** 江苏交众建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏鹤翔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽佳启建筑有限公司 *******.** * *
*** 建湖县金地建设工程有限公司 *******.** * *
*** 润扬建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏龙城环境修复有限公司 *******.** * *
*** 江苏悦凯建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏傲勋建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏迅安机电安装工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏丰泰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽具臻建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏君御建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏金彩建设工程有限公司 *******.** * *
*** 常州金泽建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南龙宸建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏禹宇建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏鑫荃建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏鲁延建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏圣厦建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏杰卡建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏涟辉建设工程有限公司 *******.** * *
*** 宿迁航峰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏永筑建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏光泉建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏尚柏建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏盛云亿能源科技有限公司 *******.** * *
*** 杭州瑞业建设有限公司 *******.** * *
*** 迈阔建设有限公司 *******.** * *
*** 四川泰吉瑞建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏鳌宇建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏翔弘建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏水总水利建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏顶屹建设有限公司 *******.** * *
*** 扬州雅佳建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏众智项目管理有限公司 *******.** * *
*** 盐城天宝建设工程有限公司 *******.** * *
*** 恒居建设集团有限公司 *******.** * *
*** 南京裕通建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城格远建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏威标建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 河南承绍建设工程有限公司 *******.** * *
*** 浙江中凰建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城艺澜建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南水诚建设工程有限公司 *******.** * *
*** 四川圆磊建设工程有限公司 *******.** * *
*** 滨海盛帆建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏梦利天建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏冠发建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏浩荣建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏犇凯建设工程有限公司 *******.** * *
*** 成都凯亚建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏中霞建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏丰齐建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏霓羽市政工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏北乔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南京朋益建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏锦傲辉建设有限公司 *******.** * *
*** 安徽觅智建筑工程有限责任公司 *******.** * *
*** 江苏吉启建设发展有限公司 *******.** * *
*** 江苏晶星构建设有限公司 *******.** * *
*** 湖北联太建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏骏逸建设发展有限公司 *******.** * *
*** 江苏力帆建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏星雨博建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏九祺项目管理有限公司 *******.** * *
*** 江苏沪邦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏图强建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏鸽攀建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南十地建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏亿锦建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏睢福建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏中万建设工程有限公司 *******.** * *
*** 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 *******.** * *
*** 江苏泽森建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏上辅建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南省雄阔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏中亿云建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏世瑞建设工程有限公司 *******.** * *
*** 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏屹洲建设工程有限公司 *******.** * *
*** 沃达建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏铭文建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏嘉树建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南业泉建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南通慧安工程技术有限公司 *******.** * *
*** 淮安环能市政建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏余之庆建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏海腾建设工程有限公司 *******.** * *
*** 正军项目管理集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏晟阳建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏纶桐建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏润欧工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏盈满朔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏海越建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏苏宏建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城市泽松建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏朗彤建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏金呈建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏兆安建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏海耀建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏希伟建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南昌誉建工有限公司 *******.** * *
*** 河南俊采星驰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏金羽达建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏永茂建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏致桓建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏超翔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南通晟灵建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城旭发建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏择优建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏匠造建设有限公司 *******.** * *
*** 中晔建设集团有限公司 *******.** * *
*** 内蒙古攸宁建设工程有限公司 *******.** * *
*** 兴化市中堡建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏晨沐禾建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏舜升建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城必昌建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南通连楹建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏鸿轩建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏尚高建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南长浪建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南通泓川建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏雄盛建设工程有限公司 *******.** * *
*** 彤聚建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏顺奥建设工程有限公司 *******.** * *
*** 商丘桐杰建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城市雨悦科技有限公司 *******.** * *
*** 江苏大一建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏步程建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏锦景建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南通琥程建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏紫今基业项目管理有限公司 *******.** * *
*** 淮安市鹏腾建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏升发建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏晟宏建设有限公司 *******.** * *
*** 杭州鑫蓬建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏荣硕建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏宜均建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏派隆建设工程有限公司 *******.** * *
*** 淮安市水昱建设有限公司 *******.** * *
*** 河南鼎恒盛建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏润沐建设工程有限公司 *******.** * *
*** 鼎隆建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏环复建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏观复建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏禹创建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏省三元建筑安装工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏胤兴建设有限公司 *******.** * *
*** 四川冠悦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏正庆建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏博耘特建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南城洲建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南炳广建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 南通中沪建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏安亚建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏振越电气有限公司 *******.** * *
*** 江苏固发建设工程有限公司 *******.** * *
*** 四川永灿建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南通鼎仑建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏拓天建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏万颂建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏天一建设有限公司 *******.** * *
*** 多楹建设工程(南通)有限公司 *******.** * *
*** 江苏青筑建设工程有限公司 *******.** * *
*** 连云港瑞志建设工程有限公司 *******.** * *
*** 四川皓梧建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏璐宇环境工程有限公司 *******.** * *
*** 浙江嘉乾建设有限责任公司 *******.** * *
*** 江苏浩恩工程管理有限公司 *******.** * *
*** 河南邦戴建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏正其德建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏新之都建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏优本建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏邦志建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏慧应项目管理有限公司 *******.** * *
*** 江苏高品建设工程有限公司 *******.** * *
*** 徐州中安建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏新品建设工程有限公司 *******.** * *
*** 承宇建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏朗卓建设工程有限公司 *******.** * *
*** 湖北揽胜建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏春达建设工程有限公司 *******.** * *
*** 湖北荆晨建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏东湾建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏鑫禹建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城聚双建设工程有限公司 *******.** * *
*** 山东卓越建设发展有限公司 *******.** * *
*** 盐城莱冠建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 四川弘展建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南骏澄建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南京瀚泰建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏祥浩园林建设有限公司 *******.** * *
*** 林州市永盛建筑有限公司 *******.** * *
*** 江苏大泽建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 徐州泽鸿建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏宝康建设有限公司 *******.** * *
*** 林州高瓴建设有限公司 *******.** * *
*** 河南省康胜建设工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽戴公山建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏追壹建设工程有限公司 *******.** * *
*** 展康建设集团有限公司 *******.** * *
*** 盐城吉全建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏展途建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏利新强建设工程有限公司 *******.** * *
*** 海岸建设(浙江)有限公司 *******.** * *
*** 江苏世桥建设有限公司 *******.** * *
*** 河南秉苟建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 虹宇建设集团有限公司 *******.** * *
*** 浙江君和建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏润永建设工程有限公司 *******.** * *
*** 泰州军辉建筑安装工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏常凯建设发展有限公司 *******.** * *
*** 江苏淮源建设工程有限公司 *******.** * *
*** 湖北琼凌建设工程有限公司 *******.** * *
*** 宇舒航建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏永康建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南通平盛建设工程有限公司 *******.** * *
*** 苏州和昶环保科技有限公司 *******.** * *
*** 泰州新智建设工程有限公司 *******.** * *
*** 连云港泰格市政工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏览聚建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏丰庆玺建设工程有限公司 *******.** * *

六、拟确定中标人

无锡鼎龙建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:****年**月**日****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 滨海县住房和城乡建设局

日期: ****年**月**日

企业微信客服
微信公众号