2025年秀洲区农村公路大中修工程(第四批)中标候选人公示
2025-06-03
浙江/嘉兴
中标结果
2025年秀洲区农村公路大中修工程(第四批)中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-06-03 00:00:00
附件下载:
中标候选人公告.***
浙江/嘉兴-2025-06-03 00:00:00
****年秀洲区农村公路大中修工程(第四批)中标候选人公示
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
****年秀洲区农村公路大中修工程(第四批)
中标候选公示
项目编号 | ***************** | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | ****年秀洲区农村公路大中修工程(第四批) | ||||
招标人 | 嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府 | ||||
招标代理机构 | 浙江圣加工程管理咨询有限公司 | ||||
中标候选人 | 桐乡市交通工程有限公司 | ||||
中标候选人排序 | 第一中标候选单位 | ||||
投标报价(元) | ******* | ||||
响应招标文件资格能力条件 | 路基路面养护甲级 | ||||
项目经理 | 曹鸣锋 | ||||
项目经理资质证书及编号 | 工程师(*******) | ||||
项目技术负责人 | 朱立奇 | ||||
安全负责人 | 沈新明 | ||||
工期(日历天) | **日历天 | ||||
承诺完成质量 | 交(竣)工质量验收合格 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
慈溪市交通建筑有限公司、淳安县交投建设工程有限公司 | 投标函附录中质量保证金限额未符合招标文件规定填写,第一信封形式评审与响应性评审标准不通过,投标文件作废标处理; | ||||
金华市鸿畅交通建设有限公司 | 投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本,并未提供合理说明或相应证明材料,第二信封初步评审不通过,投标文件作废标处理; | ||||
开标时间 | ****年*月**日**:**时 | 嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府(公章) | |||
公示时间 | ****年*月*日 — ****年*月*日 | ||||
备注 | / | ||||
监督电话 | 嘉兴市秀洲区交通运输局:************* 市公管办:******** |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.***