葛泉矿洗煤厂厂房加固及修缮工程设计成交候选人公示
2025-06-27
河北/邢台 中标结果
葛泉矿洗煤厂厂房加固及修缮工程设计成交候选人公示
河北/邢台-2025-06-27 00:00:00
葛泉矿洗煤厂厂房加固及修缮工程设计 成交候选人公示
发布时间:********** 浏览次数:

葛泉矿洗煤厂厂房加固及修缮工程设计

成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

葛泉矿洗煤厂厂房加固及修缮工程设计

标段:

/

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

河北省/邢台市/沙河市

谈判时间:

**********分

谈判地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

*******

公示截止日期:

******

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

评审价格

二次报价

服务周期

质量标准

最终得分

*

******************

中环建(北京)工程管理有限责任公司

******

******

**天

合格,满足发包人要求和设计规范要求

**.**

*

******************

武汉天业结构设计事务所有限公司

******

******

合同签订后**日内出具加固方案及施工图纸设计

合格,满足发包人要求和设计规范要求

**.**

*

******************

湖南中力结构设计事务所有限公司

******

******

合同签订后**日内出具加固方案及施工图纸设计

合格,满足发包人要求和设计规范要求

**.**

备注:

成交候选人其他说明:无

成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

林鑫钫

高级工程师

一级建筑师

****)*******

***********

第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

陈超

工程师

一级注册结

构工程师

**************

************

成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

林国章

高级工程师

一级注册结

构工程师

******************

**********

成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

供应商******;武汉安泰结构设计事务所(普通合伙)******;的响应文件中响应报价总价的不含税价超过采购文件最高限价的不含税价不符合第三章*.*.*响应性评审标准中谈判报价要求经评审小组一致认定不通过初步评审

全部响应供应商

中环建(北京)工程管理有限责任公司武汉天业结构设计事务所有限公司湖南中力结构设计事务所有限公司、武汉安泰结构设计事务所(普通合伙)

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;谈判响应单位须知******;规定的书面形式采购代理机构邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧联系电话:************ ,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**,电子邮箱:********@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

冀中能源股份有限公司葛泉矿

采购代理机构

邯郸市瑞达工程设计有限公司

联系人:

杨亚男

联系人:

王丽杰

地址:

河北省沙河市十里亭镇

地址:

邯郸市高开区为民路金都饭店*座**

电话:

************

电话:

************ ***********

电子邮箱:

/

电子邮箱:

********@***.***

微信客服
公众号
小程序