[晋能控股]山西晋煤集团泽州天安润宏煤业有限公司2025年职业病定期体检项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-06-27
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西晋煤集团泽州天安润宏煤业有限公司2025年职业病定期体检项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-06-27 00:00:00

山西晋煤集团泽州天安润宏煤业有限公司****年职业病定期体检项目第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

山西晋煤集团泽州天安润宏煤业有限公司****年职业病定期体检项目成交候选人公示

(采购编号:*******************、***************(*))

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西晋煤集团泽州天安润宏煤业有限公司****年职业病定期体检项目(采购项目编号:*******************、***************(*)),经评审小组评审,确定***山西晋煤集团泽州天安润宏煤业有限公司****年职业病定期体检项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西晋煤集团泽州天安润宏煤业有限公司****年职业病定期体检项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 服务期限
* 晋城德鑫健康服务有限公司德鑫健康体检中心 ******元 *、体检报告及时、准确、严谨、规范,提交的体检报告向上级单位备案。出具职业健康检查结果报告应包括:所有受检人员职业健康检查表;检出疑似职业病、 职业禁忌者、需复查人员、其它疾病或异常人员个体检查结果报告;职业健康检查总结报告;*、个人的体检总评报告由体检医师签字(内容包括检验结果及建议),并由医院加盖体检中心的印章。遇有特殊情况,如检出心血管疾病、急性传染病、恶性肿瘤等应在体检当天通知单位。对需要进一步复查的病例,复查名单及内容通知单位或个人 合同签订后的十五天内完成体检,一个月内出具体检报告
* 晋城医动健康体检有限公司 ******元 *、体检报告及时、准确、严谨、规范,提交的体检报告向上级单位备案。出具职业健康检查结果报告应包括:所有受检人员职业健康检查表;检出疑似职业病、职业禁忌者、需复查人员、其它疾病或异常人员个体检查结果报告;职业健康检查总结报告;*、个人的体检总评报告由体检医师签字(内容包括检验结果及建议),并由医院加盖体检中心的印章。遇有特殊情况,如检出心血管疾病、急性传染病、恶性肿瘤等应在体 检当天通知单位。对需要进一步复查的病例,复查名单及内容通知单位或个人 合同签订后的十五天内完成体检,一个月内出具体检报告
* 晋城康宁手外科医院 ******元 满 足******;第五章采购需求******;服务质量要求 合同签订后的十五天内完成体检,一个月内出具体检报告

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 晋城德鑫健康服务有限公司德鑫健康体检中心 / /
* 晋城医动健康体检有限公司 / /
* 晋城康宁手外科医院 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 晋城德鑫健康服务有限公司德鑫健康体检中心 响应
* 晋城医动健康体检有限公司 响应
* 晋城康宁手外科医院 响应

二、否决情况

采购文件要求:第三章评审办法*.*初步评审程序(三)报价表合计报价与分项报价的合计不一致的,以各分项报价的合价累计数为准;最高限价:**.*万元(含税),供应商报价高出最高限价的,其响应文件将被视为无效。

供应商提供的证明材料:晋城汇杰健康体检站递交的响应文件中响应函与报价表中报价为******元,分项报价表累计合计为******元,按照采购文件要求,以各分项报价的合价累计数为准,此价格超过最高限价,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西晋煤集团泽州天安煤业有限公司

电话:************

、联系方式

采购人:山西晋煤集团泽州天安润宏煤业有限公司

地址:山西省晋城市泽州县川底镇原庄村

联系人:叶壮

联系方式:***********

代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****项目二部

联系人:宋女士、张先生

电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序