2025年农村道路建设工程第八标段中标候选人公示
2025-06-27
内蒙古/乌兰察布
中标结果
2025年农村道路建设工程第八标段中标候选人公示
内蒙古/乌兰察布-2025-06-27 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:****年农村道路建设工程
招标项目编号:************
公示名称:****年农村道路建设工程第八标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:****年农村道路建设工程第八标段
所属专业:工程 公路所属地区:河北省 张家口市 康保县
开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(****://**.****.***.**)
公示开始日期:**********公示截止日期:**********
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*内蒙古永昶建设有限公司**************合格自签订合同之日起至****年**月**日前完工
*森桥建设集团有限公司**************合格自签订合同之日起至 **** 年 ** 月 ** 日前完工。
*河北固通建设工程有限公司**************合格自签订合同之日起至 **** 年 ** 月 ** 日前完工
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*内蒙古永昶建设有限公司刘卫卓工程师二级建造师注册证书**********
*森桥建设集团有限公司邓昆 工程师二级建造师注册证书蒙************
*河北固通建设工程有限公司董开明工程师二级建造师注册证书冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*内蒙古永昶建设有限公司符合招标文件要求
*森桥建设集团有限公司符合招标文件要求
*河北固通建设工程有限公司符合招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*内蒙古永昶建设有限公司****线商都(七台镇)至大黑沙土段旧路改造工程三标段商都县交通运输局********** ********.**
*森桥建设集团有限公司省道***线商都至五台河二级公路路面改造工程商都县交通运输局******************.**
*河北固通建设工程有限公司定兴县辛杨路改扩建工程施工定兴县交通运输局********** ********.**
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*内蒙古永昶建设有限公司刘卫卓凉城县****冀家圐圙*天成乡段公路提质改造工程凉城县交通运输局******************.**
*森桥建设集团有限公司邓昆集宁区察汉庙至板石头沟农村公路和 **** 年安全生命防护工程施工乌兰察布市集宁区交通运输局******************.**
*河北固通建设工程有限公司董开明平山县蛟潭庄镇塔上村至山西省界公路连村道路以工代赈示范工程平山县蛟潭庄镇人民政府*****************.**


*.(*)所有投标人商务标评分情况


*.(*)所有投标人技术标评分情况


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*河北观维路桥工程有限公司**.****.**
*内蒙古永昶建设有限公司**.****.**
*森桥建设集团有限公司**.****.**
*内蒙古盈祺建设工程有限责任公司**.****.**
*四川正庆仁建设工程有限公司**.****.**
*河北昌杰公路工程有限公司**.****.**
*河北固通建设工程有限公司**.****.**
*内蒙古瑞舟建设工程有限公司**.****.**
*河北林翔公路工程有限公司**.****.**
**升辉建设有限公司**.****.**
**张家口志桥交通工程有限责任公司**.****.**
**河北顺方水利工程有限公司**.****.**
**河北道跃公路工程有限公司**.****.**
**河北通北公路工程有限公司**.****.**
**乌兰察布市众甫路桥有限责任公司**.****.**
**河北凯建建设工程有限公司**.****.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*林孚建设有限公司投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
*承德畅通公路工程有限公司施工组织设计(暗标)不符合招标文件第二章“投标人须知”第**.*款的规定
*滁州市虹宇交通设施工程有限公司投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
*内蒙古晟阳建设工程有限责任公司投标函未按招标文件规定填报了项目名称


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:康保县交通运输局招标代理机构:天马盛鼎项目管理有限公司
地址:张家口市康保县地址:张家口市桥东区财富中心**座
联系人:陈先生联系人:田女士
电话:************电话:************
电子邮箱:电子邮箱:


*.其他公示内容:


附件

微信客服
公众号
小程序