深圳市前海—南山排水深隧系统工程(主隧、支隧、预处理站及初雨水转输专管)闸门设备采购资审及业绩公示南山区资审及业绩公示2025-06-27
2025-06-27
广东/深圳 招标采购
深圳市前海—南山排水深隧系统工程(主隧、支隧、预处理站及初雨水转输专管)闸门设备采购资审及业绩公示南山区资审及业绩公示2025-06-27
广东/深圳-2025-06-27 00:00:00
广东/深圳-2025-06-27 00:00:00
深圳市前海—南山排水深隧系统工程(主隧、支隧、预处理站及初雨水转输专管)闸门设备采购资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:*
深圳市前海—南山排水深隧系统工程(主隧、支隧、预处理站及初雨水转输专管)闸门设备采购资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 深圳市前海—南山排水深隧系统工程 |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 深圳市前海—南山排水深隧系统工程(主隧、支隧、预处理站及初雨水转输专管)闸门设备采购 |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 深圳市前海—南山排水深隧系统工程(主隧、支隧、预处理站及初雨水转输专管)闸门设备采购 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
| 建设单位: | 深圳市前海建设投资控股集团有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 上海新三星给排水设备有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 广东省建筑机械厂有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 剑桥阀业集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 汉世德水务科技(上海)有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 投标担保采用现金转账方式,但未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表;制造商为中华人民共和国境外注册的单位。 |
| * | 中交一航局生态工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 三明高中压阀门科技集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 投标担保采用保证保险方式,但未按招标文件要求提供投标保证保险合同或保险单。 |
| * | 广东富盈建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 扬州蓝翔机电工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 华南泵业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 江苏省五环水务工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 广东华隧建设集团股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 南通华新环保科技股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 投标人投标担保采用现金转账方式,但未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表。 |



