山东/临沂-2025-06-27 00:00:00
****年沂河新区学校运动场维修改造项目资格预审结果
【信息时间:**********】
【阅读次数:】
【信息发布人:山东正信招标有限责任公司】
以下为资格预审不通过单位名
工程编号:
************
工程名称:
****年沂河新区学校运动场维修改造项目
标段编号:
******************
标段名称:
****年沂河新区学校运动场维修改造项目
代理机构名称:
山东正信招标有限责任公司
建设单位:
标段分类:
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
青岛永康体育设施有限公司 资审不通过 未提交资格预审申请文件 升升集团有限公司 资审不通过 未提交资格预审申请文件 山东同创体育工程有限公司 资审不通过 未提交资格预审申请文件 山东东江建设集团有限公司 资审不通过 项目经理无在建承诺书无委托代理人电子签章 山东尚然建设工程有限公司 资审不通过 未提交资格预审申请文件 临沂中信实业有限公司 资审不通过 未提交资格预审申请文件 青岛科兴教育装备有限公司 资审不通过 项目经理无在建承诺书无委托代理人电子签章 临沂顺长市政园林工程有限公司 资审不通过 未提交资格预审申请文件 山东泰宇建设工程有限公司 资审不通过 未提交资格预审申请文件 济南城建集团有限公司 资审不通过 未提交资格预审申请文件 信邦建设集团有限公司 资审不通过 项目经理个人信息与证件不符 湖北轩跃实业有限公司 资审不通过 未提交资格预审申请文件 山东金丞屹建设工程有限公司 资审不通过 未提交资格申请文件



