汉寿县森林草原湿地荒漠化普查项目-废标(终止)公告
2025-06-27
湖南/常德
终止废标
汉寿县森林草原湿地荒漠化普查项目-废标(终止)公告
湖南/常德-2025-06-27 00:00:00
湖南/常德-2025-06-27 00:00:00
汉寿县森林草原湿地荒漠化普查项目*废标(终止)公告终止公告
公告日期:****年**月**日
汉寿县森林草原湿地荒漠化普查项目*废标(终止)公告
发布人: 湖南常建项目管理有限公司 发布日期:**********
-
一、项目概况
- 项目名称 :汉寿县森林草原湿地荒漠化普查项目
- 政府采购计划备案编号: 汉财采计[****]******
- 委托代理编号:******[****]***
- 采购方式:竞争性磋商
- 公告日期:********** **:**:**
- (投标/响应)截止日期:********** **:**
-
二、废标(终止)原因
- 第*包(汉寿县森林草原湿地荒漠化普查项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 -
三、补充理由
-
四、联系方式
-
- 采 购 人:汉寿县林业局
- 联系人:柳敏
- 联系电话:***********
- 地 址:汉寿县龙阳镇屈子路**号
- 采购代理机构:湖南常建项目管理有限公司
- 联系人:肖啸
- 联系电话:************
- 地 址:湖南省常德市汉寿县龙阳街道城南社区辰阳中路***号(县住房和城乡建设局*栋***室)