张家界市永定区民政局永定区2025年度政府购买基本养老服务谈判成交公告
2025-06-27
湖南/张家界
中标结果
张家界市永定区民政局永定区2025年度政府购买基本养老服务谈判成交公告
湖南/张家界-2025-06-27 00:00:00

永定区****年度政府购买基本养老服务 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:永定区****年度政府购买基本养老服务项目
政府采购计划编号:永定财采计[****]***号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:张家界康源招标代理有限公司
采购项目编号:********************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:康存为电 话:***********
*、采购人
名 称:张家界市永定区民政局
地 址:张家界市永定区政务服务中心办公大楼五楼(兑泽路民安家园东侧约**米)
联系人:龚祺电 话:*******
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:张家界康源招标代理有限公司
地 址:湖南省张家界市永定区崇文办事处古庸路福天华府一期*栋****室
联系人:康存为电 话:************、***********
邮 编:******电子邮箱:**********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序