玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一中标候选人公示
2025-06-26
青海/玉树
中标结果
玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一中标候选人公示
青海/玉树-2025-06-26 00:00:00

玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 玉树市下拉秀镇人民政府 招标人联系电话 ***********
代理机构 青海荣迈建设项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海誉诚建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:李彩兰
证书编号:青************
***日历天 合格 见公告附件
第*名 青海忠金建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:夏永林
证书编号:青************
***日历天 合格
第*名 青海林峰建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:梁晋杰
证书编号:青************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海万尚建筑工程有限公司 未通过暗标清标
青海君洋建设集团有限公司 投标函暂估价暂列金未按招标文件格式要求填写
青海浩霖建筑工程有限公司 投标函暂估价暂列金未按招标文件格式要求填写
青海旭凯建设有限公司 投标函暂估价暂列金未按招标文件格式要求填写
青海长拓建设集团有限公司 投标函暂估价暂列金未按招标文件格式要求填写
评标委员会名单
招标人代表: 李世伟
省综合评标专家库抽取专家: 高鹂;贺巨龙;高兴莉;魏华
备注:如有异议,请向玉树市农牧和科技局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序