山东省济南市南中学山东省济南市南中学图书馆屋顶修缮项目成交公告中标公告
2025-06-26
山东/济南 中标结果
山东省济南市南中学山东省济南市南中学图书馆屋顶修缮项目成交公告中标公告
山东/济南-2025-06-26 00:00:00

山东省济南市南中学山东省济南市南中学图书馆屋顶修缮项目成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

山东省济南市南中学山东省济南市南中学图书馆屋顶修缮项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:山东省济南市南中学图书馆屋顶修缮项目
三、分包名称:无分包 图书馆屋顶修缮项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东晟远建工集团有限公司*******山东省济南市长清区归德街道办事处崇德苑商业设施**栋***
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
图书馆屋顶修缮项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张晓琳, 张庆, 高红霞
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:成交供应商按照成交金额的*%向采购代理机构缴纳招标代理服务费。
*.金额(万元):*.****
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东晟远建工集团有限公司通过
*山东哲辰建工集团有限公司通过
*山东协腾建设集团有限公司通过
*山东凯鑫建设工程有限公司通过
*诚巨建设集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 实质性格式(专家一):报价不含规费和税金,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家二):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家三):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价;
*山东尚邦建设集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 实质性格式(专家一):报价不含规费和税金,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家二):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家三):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东晟远建工集团有限公司****.***.****.*
*山东哲辰建工集团有限公司**.****.****.*****.**
*山东协腾建设集团有限公司**.****.****.*****.**
*山东凯鑫建设工程有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东晟远建工集团有限公司
*济南市长清中学公寓三维修改造工程济南市长清中学**********
*山东省公安厅综合训练基地员工宿舍修缮项目山东省公安厅综合训练基地**********
*济南幼儿师范高等专科学校大型修缮工程济南幼儿师范高等专科学校**********
*宁津县时集镇人民政府修缮改造工程宁津县时集镇人民政府**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东哲辰建工集团有限公司综合得分偏低
*山东协腾建设集团有限公司综合得分偏低.
*山东凯鑫建设工程有限公司综合得分偏低.
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:山东省济南市南中学
地 址:济南市市中区党家办事处南邻
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东省国际招标有限公司
地 址:济南市历下区二环东路****号和瑞广场*座*层
联系方式:******************
*.项目联系方式:
项目联系人:贾式一
电 话:*************
十一、附件
微信客服
公众号
小程序