2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-26
海南/海南 中标结果
2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目标段一中标候选人公示交易结果公示
海南/海南-2025-06-26 00:00:00

****年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> 中标候选人公示

****年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目标段一施工

****年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 兴海县农牧水利和科技局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 陕西科德沃建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:杨茜
证书编号:陕************
姓名:/
证书编号:/
***日历天 合格 见公告附件
第*名 山西国旺兴达建筑有限责任公司 响应 *******.***元 姓名:卫春荣
证书编号:晋****************
姓名:/
证书编号:/
***日历天 合格
第*名 四川荣顺达建设有限公司 响应 *******.***元 姓名:杨宇
证书编号:川****************
姓名:/
证书编号:/
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
核工业华东建设工程集团有限公司 暗标清标不通过
青海顺成水利水电科技工程有限公司 投标函、投标函附录中均无安全目标
四川令北建筑工程有限公司 投标函、投标函附录中均无安全目标
四川河安建设工程有限公司 投标函、投标函附录中均无安全目标
安徽天地圆建设工程有限公司 已标价工程量清单说明不符合国家和省有关法律法规、政策文件的要求的
安徽皖宏建设集团有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定(缺少****年度财务报告)
青海江豪建设集团有限公司 投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除质量员外,其他人员社保均无公章)
方田建设集团有限公司 投标函、投标函附录中均无安全目标
河南楚梦建筑工程有限公司 投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除项目经理外,其他人员社保均无公章)
沃达建设集团有限公司 投标函、投标函附录中均无安全目标
青海博宏建设工程有限公司 投标函、投标函附录中均无安全目标
河南智澜建筑工程有限公司 投标函、投标函附录中均无安全目标
四川金业祥建设工程有限公司 投标函、投标函附录中均无安全目标
四川爱情海建筑工程有限公司 投标函、投标函附录中均无安全目标
中青嘉宏建设工程有限公司 投标函、投标函附录中均无安全目标
青海德恩源建设工程有限公司 投标函、投标函附录中均无安全目标
备注:如有异议,请向兴海县农牧水利和科技局、兴海县人民政府反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

微信客服
公众号
小程序