茶庵镇等6乡镇校舍安全保障长效机制项目第一标段交易结果公示
2025-06-26
安徽/淮南
中标结果
茶庵镇等6乡镇校舍安全保障长效机制项目第一标段交易结果公示
安徽/淮南-2025-06-26 00:00:00

茶庵镇等*乡镇校舍安全保障长效机制项目第一标段

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

茶庵镇等*乡镇校舍安全保障长效机制项目第一标段中标候选人公示

一、项目名称:茶庵镇等*乡镇校舍安全保障长效机制项目第一标段

二、标段编号:**************

三、项目编号:************

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:*******

六、公示时间:*******日至*******

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽浙贵建设工程有限公司

*)地址:安徽省亳州市高新区希夷大道万达*座写字楼****

*)投标报价:*******.**

*)工期:**(日历天)

*)工程质量:合格

*)项目经理姓名和证书编号:王慧,建筑工程二级建造师,注册编号:皖 ************

*)企业业绩:/

*)项目经理(技术负责人)业绩:/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

(二)第二中标候选人:安徽邦桀建筑工程有限公司

*)地址:安徽省淮南市寿县双庙集镇双庙街道双迎路**

*)投标报价:*******.**

*)工期:**(日历天)

*)工程质量:合格

*)项目经理姓名和证书编号:穆香,建筑工程二级建造师,注册编号:皖 ************

*)企业业绩:/

*)项目经理(技术负责人)业绩:/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

(三)第三中标候选人:安徽丽华建设工程有限公司

*)地址:安徽省亳州市利辛县人民路***

*)投标报价:*******.*

*)工期:**(日历天)

*)工程质量:合格

*)项目经理姓名和证书编号:李峰,建筑工程一级建造师,注册编号:皖 ****************

*)企业业绩:/

*)项目经理(技术负责人)业绩:/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽明帆建设工程有限公司、安徽熠鼎建筑工程有限公司、安徽青舟建设有限公司、安徽筑蓝建设有限公司工程量清单报价书中单位工程报价超过对应学校的最高限价,商务标评审不通过;安徽善铁建筑工程有限公司投标建造师证书中未手写个人签名,资格审查不通过。

九、招标人:寿县教育体育局

十、招标人地址:淮南市寿县通淝路

十一、招标人联系人:王齐舜; 联系方式:************

十二、招标代理机构:寿县寿州公共资源交易有限公司

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦*

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:************

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

议(质疑)联系人:王齐舜、张强

议(质疑)联系电话:************************

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

微信客服
公众号
小程序