[新昌县][市政]新昌县澄潭街道梅屏村渣土消纳场建设工程中标公示[A3306240740000656001001]
2025-06-27
浙江/绍兴 中标结果
[新昌县][市政]新昌县澄潭街道梅屏村渣土消纳场建设工程中标公示[A3306240740000656001001]
浙江/绍兴-2025-06-27 00:00:00
浙江/绍兴-2025-06-27 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
中标候选人公示新昌县澄潭街道梅屏村渣土消纳场建设工程,于****年*月**日上午在新昌县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人如下:中标候选人名单企业资质项目负责人项目负责人证书名称及编号项目管理班子证书及编号专职安全生产管理人员(*、*、*)社保(****.**—****.*)工期(日历天)质量投标报价(元)综合得分浙江上安建设有限公司市政公用工程施工总承包贰级(证书编号:**********)陈国栋市政公用工程专业二级注册建造师:浙****************项目经理:陈国栋,市政公用工程专业二级注册建造师:浙****************;技术负责人:王杰,工程师证***************;施工员:蒋桔勇,施工员证,*******************;质量员:钱丁丁,质量员证,*******************;资料员:任鑫娟,资料员证,*******************;材料员:黄月海,材料员证,*******************;安全员:陈国华,安全生产考核合格证书,浙建安**(****)*******。章建忠:浙建安*(****)*******;薛超:浙建安*(****)*******;章建江:浙建安*(****)*******;陈国栋:浙建安*(****)*******;陈国华:浙建安**(****)*******。符合***日历天(具体工期将根据实际消纳情况,由招标人最终确定)符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******(其中暂列金**万元)**.**否决投标情形:序号被否决投标单位被否决原因否决投标依据*武义巨合建设工程有限公司未按招标文件要求提供社保证明。根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第①条规定,其投标文件被否决。*浙江珩斐建设工程有限公司投标报价编制的工程造价咨询人非其本单位人员,但投标文件中未提供委托编制投标报价的说明及咨询合同。根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)商务标评审第⑦条规定,其投标文件被否决。现予以公示,公示时间为****年*月**日至****年*月**日。招标人(盖章):新昌县城市建设投资集团有限公司项目负责人(签字):地址:新昌县七星街道江滨西路***号,电话:*************代理机构(盖章):新昌县新建设工程审计有限公司联系人:曹女士,电话:*************日期:****年* 月** 日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县住房和城乡建设局:*************。
中标候选人公示新昌县澄潭街道梅屏村渣土消纳场建设工程,于****年*月**日上午在新昌县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人如下:中标候选人名单企业资质项目负责人项目负责人证书名称及编号项目管理班子证书及编号专职安全生产管理人员(*、*、*)社保(****.**—****.*)工期(日历天)质量投标报价(元)综合得分浙江上安建设有限公司市政公用工程施工总承包贰级(证书编号:**********)陈国栋市政公用工程专业二级注册建造师:浙****************项目经理:陈国栋,市政公用工程专业二级注册建造师:浙****************;技术负责人:王杰,工程师证***************;施工员:蒋桔勇,施工员证,*******************;质量员:钱丁丁,质量员证,*******************;资料员:任鑫娟,资料员证,*******************;材料员:黄月海,材料员证,*******************;安全员:陈国华,安全生产考核合格证书,浙建安**(****)*******。章建忠:浙建安*(****)*******;薛超:浙建安*(****)*******;章建江:浙建安*(****)*******;陈国栋:浙建安*(****)*******;陈国华:浙建安**(****)*******。符合***日历天(具体工期将根据实际消纳情况,由招标人最终确定)符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******(其中暂列金**万元)**.**否决投标情形:序号被否决投标单位被否决原因否决投标依据*武义巨合建设工程有限公司未按招标文件要求提供社保证明。根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第①条规定,其投标文件被否决。*浙江珩斐建设工程有限公司投标报价编制的工程造价咨询人非其本单位人员,但投标文件中未提供委托编制投标报价的说明及咨询合同。根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)商务标评审第⑦条规定,其投标文件被否决。现予以公示,公示时间为****年*月**日至****年*月**日。招标人(盖章):新昌县城市建设投资集团有限公司项目负责人(签字):地址:新昌县七星街道江滨西路***号,电话:*************代理机构(盖章):新昌县新建设工程审计有限公司联系人:曹女士,电话:*************日期:****年* 月** 日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县住房和城乡建设局:*************。



