湖北/武汉-2025-06-26 00:00:00
举升机购置(项目名称)举升机购置(包件名称)无成交供应商公示
举升机购置(项目名称)举升机购置(包件名称)无成交供应商公示
包件编号:********************/*************
一、评审情况
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东风汽车采购招投标交易平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:朱涛、张荣辉
电话:***********
邮箱:***@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(襄阳敏平誉扬机械销售有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:经评审小组现场查询,该供应商无*******(**/******)质量管理体系认证证书,不满足采购文件中资质要求,资格预审不通过,响应文件被否决。
供应商(成都华实欣瑞科技发展有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:经评审小组现场查询,该供应商无*******(**/******)质量管理体系认证证书,不满足采购文件中资质要求,资格预审不通过,响应文件被否决。
供应商(湖北达旺达工业装备有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:经评审小组现场查询,该供应商无*******(**/******)质量管理体系认证证书,不满足采购文件中资质要求,资格预审不通过,响应文件被否决。
供应商(湖南鑫冀盟汽车科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:*)经评审小组现场查询,该供应商无*******(**/******)质量管理体系认证证书,不满足采购文件中资质要求;*)该供应商提供的****年*****年(或****年*****年)财务报表存在亏损,不满足采购文件中财务要求;资格预审不通过,响应文件被否决。
供应商(武汉易禾元泰科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:该供应商提供的业绩合同中未体现合同金额**万元人民币(含税)及以上,不满足采购文件中业绩要求,资格预审不通过,响应文件被否决。
监管机构:襄阳达安汽车检测中心有限公司
联系人:马工
电话:************
电子邮件:*********@****.***.**
五、联系方式
采购人:襄阳达安汽车检测中心有限公司
地址:襄阳市高新区汽车试验场
联系人:王工
电话:************
电子邮件:********@****.***.**
招标采购代理机构:东风国际招标有限公司
地址:湖北省襄阳市东风汽车大道**号
联系人:朱涛、张荣辉
电话:***********
电子邮件:***@**********.***
除非东风汽车采购招投标交易平台另行声明,本平台内的所有产品、技术、软件、程序、数据及其他信息(包括文字、图标、图片、照片、音频视频、图表色彩组合、版面设计等)的所有权利(包括版权、商标权、专利权、商业秘密及其他相关权利)均归东风汽车集团股份有限公司所有。未经东风汽车集团股份有限公司许可,任何人不得以包括通过机器人、蜘蛛等程序或设备监视、复制、转载、传播、展示镜像、上载、下载等方式擅自使用东风汽车采购招投标交易平台内的任何内容。如存在上述任一行为,东风汽车集团股份有限公司有权要求立即删除相关内容,并依法追究相关责任人的法律责任。



