青田县显胜寺-吴畲等农村道路(防⽕巡护道)提升改造⼯程中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-26
浙江/丽水
中标结果
青田县显胜寺-吴畲等农村道路(防⽕巡护道)提升改造⼯程中标候选人公示中标候选人公示
浙江/丽水-2025-06-26 00:00:00

青田县显胜寺*吴畲等农村道路(防⽕巡护道)提升改造⼯程中标候选人公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:**次 信息来源:丽水市公共资源交易网

中标候选人公示

工程名称:青田县显胜寺*吴畲等农村道路(防火巡护道)提升改造工程

招标人:青田县交通运输发展中心 开标时间:****年***

招标代理机构:浙江东瓯工程造价咨询有限公司联系人及电话:吴森***********

根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期
(日历天)

质量承诺

浙江德通路桥工程有限公司

*******.**

徐晓艺

***日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

青田县交通建设工程有限公司

*******.**

潘文明

***日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

青田县桥隧建设有限公司

*******.**

白建华

***日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

青田县设施基础建设有限公司

*******.**

邵升升

***日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

温州康炜交通工程有限公司

*******.**

高新威

***日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

浙江新双明建设有限公司

*******.**

夏淑丹

***日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

浙江建成公路工程有限公司

*******.**

汪朝明

***日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

中标候选人业绩:无要求

公示时间:****年***日至****年***

无效标说明:*.浙江正脉建设有限公司投标文件资格审查资料未按招标文件《拟委任的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资历表》格式提供项目技术负责人,投标文件资格审查资料中《投标人的信誉情况》表未按招标文件要求提供“投标人须知正文”第*.*.*项规定逐条信誉情况,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*(*)(*)条款,予以否决;*.丽水禹宸市政园林有限公司第二信封(报价文件)项目名称错误,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.* *.*.*(*)*条款,予以否决。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局 :************,青田县公管办:************。

招标人:青田县交通运输发展中心

招标代理:浙江东瓯工程造价咨询有限公司

时间:****年***


附件下载:
中标候选人公示.***
企业微信客服
微信公众号
微信小程序