西宁市北斗卫星导航系统运维升级软硬件采购项目标段一(第二次)标段一中标候选人公示
2025-06-26
青海/西宁 中标结果
西宁市北斗卫星导航系统运维升级软硬件采购项目标段一(第二次)标段一中标候选人公示
青海/西宁-2025-06-26 00:00:00

西宁市北斗卫星导航系统运维升级软硬件采购项目标段一(第二次)标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>


西宁市北斗卫星导航系统运维升级软硬件采购项目标段一(第二次)(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市国土勘测规划研究院有限公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第*名 武汉大学 *******.***元
第*名 江苏省测绘工程院 *******.***元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
自然资源部重庆测绘院 未按招标文件要求提供分项报价表。
备注:如有异议,请向西宁市测绘院反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

微信客服
公众号
小程序