中宁县农业机械化推广服务中心地膜采购项目中标公告
2025-06-26
宁夏/中卫
中标结果
中宁县农业机械化推广服务中心地膜采购项目中标公告
宁夏/中卫-2025-06-26 00:00:00
五、评审得分排名:
宁夏/中卫-2025-06-26 00:00:00
中宁县农业机械化推广服务中心地膜采购项目中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:*****************
采购计划编号:*******(**)*******
二、项目名称:中宁县农业机械化推广服务中心地膜采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏祥鑫隆工贸有限公司 | 中宁县鸣沙镇地毯厂*号房 | *********** | * |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
地膜 | 其他塑料制品、半成品及辅料 | 祥隆鑫 | 厚度不小于*.*****的地膜 | * | ***** | * | 宁夏祥鑫隆工贸有限公司 | 是 | 小型企业 | 否 | 否 |
五、评审得分排名:
标段名称:中宁县农业机械化推广服务中心地膜采购项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏沃农生物科技有限公司 | **.** | |
宁夏祥鑫隆工贸有限公司 | **.** | |
甘肃禾宁塑料制品有限责任公司 | **.** | |
宁夏佰乐元商贸有限公司 | **.** | |
甘肃振海塑业有限责任公司 | **.* |
六、评审专家名单:孙志远(组长)王淑梅、张桂英、王莹
采购人代表:田学福
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:参考国家发改价格[****]*** 号文件及国家发改委发改办价格 【****】 *** 号文件规定, 按中标价的 *.*%收取
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:*、宁夏润宇塑业有限公司被否决投标,原因为法人身份证明未按照招标文件要求签字、盖章;*、宁夏弘鑫达塑料工业有限公司被否决投标,原因为开标一览表无投标有效期。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:中宁县新堡镇南街
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区上海西路**号****室
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:李伟
电话:************
代理机构项目联系人:陈亚玲
电话:***********
十一、附件
采购文件*:
招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********