青海/海西-2025-06-26 00:00:00
|
海西州都兰县供热管网 (一期)建设项目标段一施工 |
|
中标候选人公示 |
|
(施工类型) |
|
(招标编号: ***********************) |
|
招标人 |
都兰县住房和城乡建设局 |
招标人联系电话 |
************ |
||||
|
代理机构 |
衡正国际工程咨询有限公司 |
代理机构联系电话 |
*********** |
||||
|
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心 .四号开标室(能容纳*人) |
||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
|
中标候选人排序名称 |
|||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
|
第 *名 |
青海恒亨建设工程有限公司 |
完全符合招标文件要求 |
*******.***元 |
姓名:韩维军 证书编号 :青**************** |
**日历天 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
见公告附件 |
|
第 *名 |
陕西盛航建设有限公司 |
完全响应招标文件 |
*******.***元 |
姓名:何银儿 证书编号 :陕**************** |
**日历天 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
|
|
第 *名 |
青海鼎驰建筑工程有限公司 |
完全响应招标文件 |
*******.***元 |
姓名:陈美元 证书编号 :青**************** |
**日历天 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
|
|
评标情况 |
|||||||
|
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
|
青海乾海建设有限公司 |
未按招标文件要求加盖财务专用章 |
||||||
|
兴润建设集团有限公司 |
项目经理职称专业不符合招标文件要求 |
||||||
|
山东同晖建设工程有限公司 |
项目经理职称专业不符合招标文件要求 |
||||||
|
青海春立建设工程有限公司 |
财务状况表未按招标文件要求加盖财务专用章 |
||||||
|
青海方富建筑工程有限公司 |
项目经理职称专业不符合招标文件要求 |
||||||
|
评标委员会名单 |
|||||||
|
招标人代表: |
刘立国 ;朱胜德 |
||||||
|
省综合评标专家库抽取专家: |
李永娟 ;方艳;蒲华;苏永宁;杨国庆 |
||||||
|
备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话: ************。 |
|||||||
衡 正国际工程咨询有限公司
发布日期:****年**月**日



