青海/海西-2025-06-26 00:00:00
海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段一施工中标候选人公示
海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:***********************) |
招标人 | 都兰县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 衡正国际工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳*人) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海恒亨建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:韩维军 | **日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第*名 | 陕西盛航建设有限公司 | 完全响应招标文件 | *******.***元 | 姓名:何银儿 | **日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第*名 | 青海鼎驰建筑工程有限公司 | 完全响应招标文件 | *******.***元 | 姓名:陈美元 | **日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海乾海建设有限公司 | 未按招标文件要求加盖财务专用章 | ||||||
兴润建设集团有限公司 | 项目经理职称专业不符合招标文件要求 | ||||||
山东同晖建设工程有限公司 | 项目经理职称专业不符合招标文件要求 | ||||||
青海春立建设工程有限公司 | 财务状况表未按招标文件要求加盖财务专用章 | ||||||
青海方富建筑工程有限公司 | 项目经理职称专业不符合招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘立国;朱胜德 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李永娟;方艳;蒲华;苏永宁;杨国庆 | ||||||
备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:************。 | |||||||
衡正国际工程咨询有限公司
发布日期:****年**月**日



