虞城县利民镇人民政府2025年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目废标公告
2025-06-26
河南/商丘
终止废标
虞城县利民镇人民政府2025年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目废标公告
河南/商丘-2025-06-26 00:00:00
项目名称 虞城县利民镇人民政府****年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目
项目编号 ***************** 招标人 虞城县利民镇人民政府
交易分类 政府采购*货物类 行政监管单位 虞城县财政局(政府采购管理办公室)
相关公告
发布日期: ********** **:**

虞城县利民镇人民政府****年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目废标公告

虞城县利民镇人民政府****年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目

废标公告

中常诚凯工程管理有限公司受虞城县利民镇人民政府的委托,就虞城县利民镇人民政府****年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:虞城县利民镇人民政府****年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:虞财采招********

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:***.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易平台》上发布。

三、评审信息

*、评审时间:****年**月**日

*、评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室濮阳市远程异地评标

*、评审委员会名单:冯海英王明威濮阳市)、魏文平濮阳市)、孙世举张伟采购人代表

四、评审结果

河南冉纳建筑工程有限公司在符合性评审中货物清单及报价明细未标明品牌,不能为空白不符合招标文件规定;河南树岩建设工程有限公司在符合性评审中货物清单及报价明细未标明品牌,不能为空白不符合招标文件规定,有效供应商不足* 家,本项目废标。

、否决投标单位及原因

河南冉纳建筑工程有限公司在符合性评审中货物清单及报价明细未标明品牌,不能为空白不符合招标文件规定;河南树岩建设工程有限公司在符合性评审中货物清单及报价明细未标明品牌,不能为空白不符合招标文件规定,有效供应商不足* 家,本项目废标。

、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起 * 个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业 营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

、其他补充事宜

、联系方式

招标人:虞城县利民镇人民政府

地 址:河南省商丘市虞城县利民镇科迪大道中段

联系人:徐先生

电 话:************

招标代理机构:中常诚凯工程管理有限公司

地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路**号*号楼*层***号

联系人:李先生

电 话:***********

监督单位:虞城县财政局(政府采购管理办公室)

联系电话:************

地 址:河南省虞城县城关镇滨河路

中常诚凯工程管理有限公司

****年**月**日


公告附件
[中标结果公告] 利民废标公告.*** 下载
微信客服
公众号
小程序