浙江/杭州-2025-06-26 00:00:00
杭州路通环境科技有限公司及下属子公司劳务派遣服务项目成交候选人公示
来源: 杭州路通环境科技有限公司 作者: 发布时间: ********** **:** 访问量:杭州路通环境科技有限公司及下属子公司劳务派遣服务项目成交候选人公示
一、项目编号:*****************
二、推荐的成交候选人
排名 | 响应人 | 项目负责人 | 响应报价(元) | 工期(日历天) | 质量 |
* | 杭州燕宸企业服务有限公司 | 张贞 | ******.****** | ***日历天(*年) | 合格 |
三、评分结果表
响应单位 | 技术标 | 资信标 | 商务标 | 总得分 |
杭州燕宸企业服务有限公司 | **.* | ** | *.** | **.** |
四、成交候选人业绩
排名 | 响应人 | 业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求 | 提交的证明材料 |
第一候选人 | 杭州燕宸企业服务有限公司 | 杭州华商日用品有限公司劳务派遣服务项目 | 杭州华商日用品有限公司 | 签订时间****年*月*日;劳务派遣服务合同 | 劳务派遣服务合同 |
第一候选人 | 杭州燕宸企业服务有限公司 | 统业物流科技集团股份有限公司服务外包项目 | 统业物流科技集团股份有限公司 | 签订时间****年*月*日;服务外包合同 | 服务外包合同 |
五、响应文件否决情况
序号 | 响应单位 | 被否决的原因 |
* | 浙江省对外服务有限公司 | 经评审,响应文件未按规定的格式填写,或关键内容缺失的(含诚信承诺书)。 |
六、代理服务收取标准及金额
参照以下费率服务类收费标准(即***万元以下区间的费率为*.*%)的**%收取,不足柒仟元的按柒仟元收取。
七、公示期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、异议投诉
参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日起*个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
九、联系方式
*.发包人(采购人)信息
名称:杭州路通环境科技有限公司
地址:杭州市上城区三卫路***号
联系人:石凤鸣
联系电话:*************
*.代理机构信息
名称:五洲工程顾问集团有限公司
地址:杭州市滨江区长河街道乳泉路***号*幢*楼
联系人:吴英英
联系电话:***********
*.项目监督机构信息
名称:杭州上城区市政工程集团有限公司
地址:浙江省杭州市上城区浙江省杭州市上城区清江路***号*幢
联系人:童丁
联系电话:***********



