序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 江苏交众建设工程有限公司 | 提交的“安全生产许可证”不在有效期内 |
* | 江苏万瑞建设有限公司 | 未按招标文件要求提交“远程参与开标会议诚信承诺书” |
* | 扬州雅佳建设工程有限公司 | 提交的“法定代表人身份证明”不符合招标文件 |
* | 江苏良来建设工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
* | 江苏尔珂建筑工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
* | 南京亨厚建设工程有限公司 | 投标函不符合招标文件要求 |
* | 安徽联州建筑工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
* | 江苏龙发建设工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
* | 江苏邦实建设工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 江苏昌运建设工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 南京倍安建筑工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 江苏兰高建筑工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 江苏沂发建设发展有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 江苏新煌建设工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 徐州茂云建设工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 江苏方华建设有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 常州第二园林建设工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 江苏国奥建设有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 江苏方信建设投资有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 中苏环境建设集团有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 雨艺生态建设有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 江苏北淮建设工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 河南汉江建设集团有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 江苏泽利凯建设工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |
** | 徐州天一市政工程有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的 |