[晋能控股]晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司小型养路机械维修项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-06-26
山西/大同
中标结果
[晋能控股]晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司小型养路机械维修项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-06-26 00:00:00

晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司小型养路机械维修项目第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司小型养路机械维修项目成交候选人公示

(采购编号:**********************************(*)

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司小型养路机械维修项目(采购项目编号:**********************************(*)),经评审小组评审,确定***晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司小型养路机械维修项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司小型养路机械维修项目:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

*

山西昌盛源铁路机械维修有限公司

*****元

满足采购文件要求

合同签订之日起至****年**月**日

*

邢台市兴运铁路设备有限公司

******.**元

满足采购人要求

合同签订之日起至****年**月**日

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西昌盛源铁路机械维修有限公司

/

/

*

邢台市兴运铁路设备有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

山西昌盛源铁路机械维修有限公司

响应

*

邢台市兴运铁路设备有限公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:*.*业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;近年指:响应截止时间近三年内(以合同签订时间为准);类似业绩指:铁路机械设备维修业绩;业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张有效的结算发票及对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

供应商提供的证明材料:河南鸿珏铁路实业有限公司、晋城市锐泓工贸有限公司递交的响应文件中所提供的业绩均未附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询结果,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决以上两家单位的响应

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

联系人:李女士

联系电话:************

六、联系方式

采购人:晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司

地址:晋城市城区北石店镇南石店村

联系人:张凯

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目二部

联系人:杨先生、张先生

电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号
微信小程序