丰县2025年城区市政设施维修维护工程项目中标候选人公示第1次中标候选人公示
2025-06-26
江苏/徐州
中标结果
丰县2025年城区市政设施维修维护工程项目中标候选人公示第1次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-06-26 00:00:00

丰县****年城区市政设施维修维护工程项目评标结果公示

标段编号:***********************

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县城市管理局丰县****年城区市政设施维修维护工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下

*、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏大楚建设集团有限公司

江苏润工建设有限公司

江苏发安建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

张曼

李福明

朱心君

*、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏交众建设工程有限公司

提交的“安全生产许可证”不在有效期内

*

江苏万瑞建设有限公司

未按招标文件要求提交“远程参与开标会议诚信承诺书”

*

扬州雅佳建设工程有限公司

提交的“法定代表人身份证明”不符合招标文件

*

江苏良来建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

*

江苏尔珂建筑工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

*

南京亨厚建设工程有限公司

投标函不符合招标文件要求

*

安徽联州建筑工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

*

江苏龙发建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

*

江苏邦实建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

江苏昌运建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

南京倍安建筑工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

江苏鑫泰建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

江苏兰高建筑工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

江苏沂发建设发展有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

江苏新煌建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

徐州茂云建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

江苏方华建设有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

常州第二园林建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

江苏金溢得建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

江苏国奥建设有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

江苏方信建设投资有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

中苏环境建设集团有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

雨艺生态建设有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

江苏北淮建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

河南汉江建设集团有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

江苏泽利凯建设工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

**

徐州天一市政工程有限公司

第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定的任何一种情形的

*、投标报价修正:无

*、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

*

江苏大楚建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏润工建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏发安建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏宏邦建筑安装工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏文丞建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏柒柒柒建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏珈兴建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

淮安龙瑞建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏钰润工程科技有限公

*******.**

**.**

**.**

**

江苏盛豪市政工程有限公司

*******.*

**.**

**.**

**

江苏焕鹏建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

山东仁诚建安有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

南京淳振建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*、拟定中标人:江苏大楚建设集团有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:丰县城市管理局

日期:****年**月**

微信客服
公众号
小程序