山西/晋中-2025-06-26 00:00:00
山西三维化工有限公司晋中分公司*********年劳务外包服务竞争谈判采购项目候选人公示
发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **
项目名称: | 山西三维化工有限公司晋中分公司*********年劳务外包服务竞争谈判采购项目 | 交控集团招采认证编号: | ********************* |
---|---|---|---|
采购方式: | 谈判采购 | 招采类型: | 服务 |
成交供应商名称: | 山西互德人力资源有限公司 | 中标金额(万元): | **.** |
公示开始时间: | ********** **:** | 公示结束时间: | ********** **:** |
山西三维化工有限公司晋中分公司*********年劳务外包服务竞争谈判采购项目
候选人公示
(项目编号:*********************)
公示开始时间: ********** **:**
公示结束时间: ********** **:**
山西三维化工有限公司晋中分公司*********年劳务外包服务竞争谈判采购项目,经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第*标段:
*、候选人基本情况
序号 | 候选人 | 投标报价 | 质量标准 | 服务期 |
---|---|---|---|---|
* | 山西互德人力资源有限公司 | ******.*元 | 符合国家有关劳务外包相关法律法规要求,规范用工管理,建立和谐的劳动关系,中标单位应按照需求单位劳务工作内容要求,及时安排符合外包工作 | 签定合同之日起**个月。 |
单位业绩 | ||||
*、山西路桥集团吕梁国道项目建设管理有限公司劳务外包合同*、山西路桥建设集团有限公司黎霍高速公路项目部路面二分部劳务外包合同 |
*、候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 项目负责人 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|
* | 贾晓东 | 企业人力资源管理师一级**************** |
个人业绩 | ||
无 |
3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 候选人 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 山西互德人力资源有限公司 | 完全响应 |
二、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|---|
* | * | 上海易聘企业管理有限公司 | *: 业绩要求不符合,未提供业绩发票 *: 为提供项目负责人社保证明 | *: 财务要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 *: 信誉要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
三、提出异议的渠道和方式
*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
*、异议书应包括下列内容:
*.*异议事项的基本事实;
*.*法律依据(具体条款);
*.*相关请求及主张;
*.*有效线索和相关证明材料。
*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:************
本级监督部门:山西三维化工有限公司晋中分公司党群工作部(综合办公室)
联系方式:***********
五、联系方式:
招标人: 山西三维化工有限公司晋中分公司
地址: 山西省晋中市山西示范区晋中开发区潇河产业园区神龙东路*号
联系人: 程先生
联系方式: ***********