沈丘县****年农村中小学校舍安全保障长效机制项目*标段定标候选人公示
信息来源: 发布时间:********** 浏览:
字体:【
项目名称:沈丘县****年农村中小学校舍安全保障长效机制项目
项目编号:*******************交易分类:其他工程
监督部门:沈丘县发改委监督部门联系人:李主任
监督部门联系电话:************监督部门联系地址:沈丘县尚德路与和谐路交叉口东***米农业司法大楼

周口市公共资源交易中心定标候选人公

项目名称

沈丘县****年农村中小学校舍安全保障长效机制项目

招标单位

沈丘县教育体育局

联系电话

***********

代理机构

许昌建设工程项目管理有限公司

联系电话

***********

监督单位

沈丘县发改委

联系电话

************

开标日期

****年*月**日

公示结束时间

****年*月*日

*标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标总价(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期(天)

质量标准

保证金缴纳情况

备注

河南中勋建筑安装工程有限公司

*******.*

张飞飞

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

旭田建设集团有限公司

*******.**

李亚辉

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

河南民生新投建设工程有限公司

*******.*

胡向阳

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

河南华竣建设工程有限公司

*******.**

孙路

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

河南守信建设工程有限公司

*******.**

张剑

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

河南烨煌建设工程有限公司

*******.**

暴海燕

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

河南鹏彦建筑工程有限公司

*******.**

熊腾飞

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

河南大全建设工程有限公司

*******.**

陈绘绘

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

河南普兴建设工程有限公司

*******.**

夏晶晶

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

河南省洹镇工程集团有限公司

*******.**

张帅鹏

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

河南宇驰建设工程有限公司

*******.**

王广委

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

河南名承建设工程有限公司

*******.**

王二亮

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

河南顺典建设工程有限公司

*******.**

王中浩

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

河南中筑未来建设有限公司

*******.**

程文生

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南悦晨建设工程有限公司

不符合招标文件***页 投标文件格式

(二)今年财务状况 **年度 **年度缺少损益表

附件: