河北/廊坊-2025-06-26 00:00:00
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司*********年
广告宣传品项目中标候选人公示
?
单位名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司
项目名称:中国邮政集团有限公司廊坊市分公司*********年广告宣传品项目
包号:********
采购方式:公开招标
?
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司*********年广告宣传品项目(项目编号:********)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下:
*标段:
第一中标候选人:韶华传媒(滨州)有限公司
投标报价:单价限价基础的**%,框架期:*年。
第二中标候选人:廊坊市广阳区万庄镇度泽广告服务部
投标报价:单价限价基础的**%,框架期:*年。
第三中标候选人:河南岱云文化传播有限公司
投标报价:单价限价基础的**%,框架期:*年。
*标段:
第一中标候选人:廊坊泽涛商贸有限公司
投标报价:单价限价基础的**%,框架期:*年。
第二中标候选人:韶华传媒(滨州)有限公司
投标报价:单价限价基础的**%,框架期:*年。
第三中标候选人:映美传媒集团有限公司
投标报价:单价限价基础的**%,框架期:*年。
*标段:
第一中标候选人:映美传媒集团有限公司
投标报价:单价限价基础的**%,框架期:*年。
第二中标候选人:河北大信文化传播有限公司
投标报价:单价限价基础的**%,框架期:*年。
第三中标候选人:河南岱云文化传播有限公司
投标报价:单价限价基础的**%,框架期:*年。
?
否决单位及理由:
*标段保定市予悦广告有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金,投标文件中未提供投标保证金缴纳证明,资格评审不通过。
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
参加投标单位名称:
*标段:廊坊市广阳区万庄镇度泽广告服务部、河南四林广告有限公司、映美传媒集团有限公司、韶华传媒(滨州)有限公司、河南岱云文化传播有限公司、廊坊市智达广告有限公司、河北大信文化传播有限公司、廊坊图印广告有限公司。
*标段:文安县春雪商店、河南四林广告有限公司、昆明千骥广告有限公司、映美传媒集团有限公司、韶华传媒(滨州)有限公司、摆渡人控股集团股份有限公司、廊坊泽涛商贸有限公司、河南岱云文化传播有限公司、廊坊市智达广告有限公司、河北大信文化传播有限公司、廊坊禹兴教学设备有限公司
*标段:河南四林广告有限公司、映美传媒集团有限公司、石家庄君明大文化传播有限公司、河北汇景广告传媒股份有限公司、河南岱云文化传播有限公司、廊坊市智达广告有限公司、河北大信文化传播有限公司、保定市予悦广告有限公司
?
公示期:****年*月**日至****年*月**日
招标人:中国邮政集团有限公司河北省分公司
招标人地址:石家庄市桥西区东风路***号
采购代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司
采购代理机构地址:石家庄市桥西区裕华西路***号?
项目联系人:米星茹
电话:***********
电子邮箱:*********@***.***
?