中标公示---广珠铁路珠海西站物流中心一期工程(综合服务物流基地一期)造价咨询
2025-06-26
广东/珠海 中标结果
中标公示---广珠铁路珠海西站物流中心一期工程(综合服务物流基地一期)造价咨询
广东/珠海-2025-06-26 00:00:00
广东/珠海-2025-06-26 00:00:00
中标公示***广珠铁路珠海西站物流中心一期工程(综合服务物流基地一期)造价咨询
发布时间:********** 来源:规划建设部 徐冉冉
| 中标公示 | |||
| 招标项目名称 | 广珠铁路珠海西站物流中心一期工程(综合服务物流基地一期)造价咨询 | ||
| 开标日期 | ****/*/** | ||
| 评标日期 | ****/*/** | ||
| 公示日期 | 自中标公示发布之日起*个工作日 | ||
| 中标人 | 广东中洲国信建设管理咨询有限公司 | ||
| 投标报价 | ¥**,***.** | ||
| 投标文件废标原因 |
诚安工程管理有限公司:项目负责人未提供近三个月社保证明; 国建数智工程技术(深圳)有限公司:项目负责人未附职称证明; 广东巨正建设项目管理有限公司、广州中恒工程程管理咨询有限公司、广东华禹工程咨询有限公司珠海分公司、珠海鸿立工程造价咨询事务所有限公司、中联国际工程管理有限公司、广东明正项目管理有限公司、中量工程咨询有限公司:商务文件***法定代表人身份证明漏签字; 广东信仕德建设项目管理有限公司:商务文件与投标文件格式不一致; 深圳市祺骏建设工程顾问有限公司:报价文件未列费用清单; 华杰工程咨询有限公司:项目负责人资质不符。 |
||
| 异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
|
异议受理 招标人:广珠铁路物流发展股份有限公司 电话:*********** |
|||
|
投诉受理:珠海交通控股集团有限公司 联系电话:*********** |
|||



