柳州新叶城项目地下室补充完善充电桩表箱及附属电缆工程施工评审结果公示
2025-06-26
广西/柳州 中标结果
柳州新叶城项目地下室补充完善充电桩表箱及附属电缆工程施工评审结果公示
广西/柳州-2025-06-26 00:00:00
柳州新叶城项目地下室补充完善充电桩表箱及附属电缆工程施工
项目编号:******************重
发布时间:********** **:**
发布单位:柳州市柳元房地产开发有限公司
评标结果
公告标题:
柳州新叶城项目地下室补充完善充电桩表箱及附属电缆工程施工评审结果公示
公告内容:

评审结果公示

公告标题:

柳州市柳元房地产开发有限公司柳州新叶城项目地下室补充完善充电桩表箱及附属电缆工程施工评审结果公示

公告内容:

柳州市柳元房地产开发有限公司柳州新叶城项目地下室补充完善充电桩表箱及附属电缆工程施工(采购编号:******************重)采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

柳州新叶城项目地下室补充完善充电桩表箱及附属电缆工程施工

项目采购编号

******************重

采购人

柳州市柳元房地产开发有限公司

采购方式

公开询价

开标时间

*******

开标地点

柳州市城中区桂中大道**

公示开始时间

***********

公示截止时间

***********

预成交

广西万冠安装工程有限公司

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

广西万冠安装工程有限公司

投标报价

¥******.**

第二成交候选人

单位名称

广西程启工程科技有限公司

投标报价

¥ ******.**

第三成交候选人

单位名称

/

投标报价

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

被否决投标的投标人名称:广西博恒工程有限公司

否决原因:近三年类似业绩证明仅提供*项类似业绩,不满足招标文件报价人须知前附表*.*报价人应具备的资格条件—业绩要求,不通过资格性审查。

公示媒介

在广西交投经营性集中采购管理平台(****://**.**.******.***/)、广西阳光采购服务平台*****://***.******.***/发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。

联系方式:联系人:谭工,联系电话:***********

附件列表
序号
附件名称
附件说明
操作
*
资格性和符合性审查评审记录表(新叶城地下室补充完善充电桩表箱及附属电缆工程).***
*
评标报告(新叶城地下室补充完善充电桩表箱及附属电缆工程).***
相关公告列表
序号
类型
标题
发布时间
*
发布询价通知
********** **:**:**
微信客服
公众号
小程序