Z1302232500912201滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告成交结果
2025-06-25
河北/承德
中标结果
Z1302232500912201滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告成交结果
河北/承德-2025-06-25 00:00:00
*****************滦州市****年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
*****************滦州市****年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目恒烁科技(承德)有限公司*,***,***.**元

一、项目编号:******************

二、项目名称:滦州市****年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:恒烁科技(承德)有限公司
中标供应商地址:河北省承德市双滦区缇香公馆**号楼*单元****
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:*******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:管道、水泵、变频柜、电解式次氯酸钠消毒柜(****/*)电解式次氯酸钠消毒柜(***/*)
品牌:详见分项报价表
规格型号:详见分项报价表
数量:详见分项报价表
单价:*******.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李长彬(组长)、张蓬、吉荣亮(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.石家庄星罗网络科技有限公司、长垣市方达创新科技有限公司未通过资格审查,原因:中小企业声明函填写不符合文件规定要求; *.唐山朗美商贸有限公司未通过符合性审查,原因:技术偏离表中水泵的主要性能指标未实质响应; *.唐山海瑞水泵有限公司未通过符合性审查,原因:技术偏离表中未按照采购文件要求提供水泵的具体参数指标。 *.河北潮人供应链管理有限公司未通过符合性审查,原因:承诺函中未填写供货安装调试日期。;分项报价表、技术规格偏离表未按采购文件要求填写。 *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:滦州市水利局
地址:滦州市光明道***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北博策工程咨询有限公司
地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:史钋
************

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]***;

微信客服
公众号
小程序