[南陵县][房建•施工][]南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)
2025-06-26
安徽/芜湖 中标结果
[南陵县][房建•施工][]南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)
安徽/芜湖-2025-06-26 00:00:00

南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)

信息来源:南陵县

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 交易平台提交

    • 提交人:

      交易*.*数据交换用户

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时*分

  • 市信息公示比对岗

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

项目名称

南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)

项目编号

***************

标段名称

南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)

标段编号

*****************

招标人

名称

南陵县重点工程建设管理处

地址

南陵县市民服务中心 **** 室

联系人及电话

杜滔************

招标代理机构

名称

芜湖东安建设工程咨询有限公司

地址

南陵县籍山镇籍山大道*号办公楼

联系人及电话

方珍***********

招标方式

公开招标

开标时间

****年****

定标备选单位一

单位名称

安徽仁都建设有限公司

投标资格响应条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标报价(元)

********.**

项目负责人

曹成林

证书编号:皖****************

证书名称:建筑工程专业一级注册建造师

工期(天)

***

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

加分业绩:*、泾县医院医防结合能力建设项目*装饰工程*、南陵县江南府邻里中心装饰工程

规定公示的
项目负责人业绩

定标备选单位二

单位名称

安徽省南陵世纪建筑安装有限公司

投标资格响应条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标报价(元)

********.**

项目负责人

冯俊

证书编号:****************

证书名称:建筑工程专业一级注册建造师

工期(天)

***

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

加分业绩:*、旌德学府壹号院**#***#楼工区内装工程;*、旌德学府壹号院*#**#楼工区内装工程

规定公示的
项目负责人业绩

定标备选单位三

单位名称

安徽省尚泽建筑集团有限公司

投标资格响应条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标报价(元)

********.**

项目负责人

孙元峰

证书编号:****************

证书名称:建筑工程专业一级注册建造师

工期(天)

***

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

加分业绩:

*、新站高新区芯视界一期(科创大厦)企业办公区装修工程*、保利和府小区配套园装饰装修工程

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

*、芜湖大宇建设有限公司项目技术负责人一级建造师注册证书过期;

*、芜湖骏峰建设工程有限公司:项目技术负责人未提供社保证明材料。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

*.*值=**%;

*.基准价:********.**元;

*.进入评标基准价计算的单位:安徽鲁班建设投资集团有限公司、宏峰建设集团有限公司、芜湖市昊成建设有限公司、安徽省南陵世纪建筑安装有限公司、安徽宝翔建设集团有限责任公司、安徽省尚泽建筑集团有限公司、安徽瑞强建设集团有限公司、安徽仁都建设有限公司、安徽南天建设有限公司;

*.排名不分先后,按单位名称拼音顺序排序。

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:************。

*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

中标候选人公示********.***

微信客服
公众号
小程序