广西邕政采购代理有限公司教师培训项目中标结果公告
2025-06-25
广西/南宁 中标结果
广西邕政采购代理有限公司教师培训项目中标结果公告
广西/南宁-2025-06-25 00:00:00
广西邕政采购代理有限公司教师培训项目中标结果公告
来源:广西邕政采购代理有限公司
发布时间:**********
浏览次数:**

一、项目编号:***********************

二、项目名称:教师培训项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*投标报价:******(元)广西心享学教育科技有限公司南宁市青秀区青山路*号南湖苑*号楼*单*******号

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
*南宁市第二中学(初中部)骨干教师专业能力提升研修班因通过资格性审查的合格供应商不足三家,故本标段废标。
*南宁市第二中学高中班主任专业能力与素养提升研修班因通过资格性审查的合格供应商不足三家,故本标段废标。
*南宁市第二中学一体化课程建设和教育教学模式提炼培训因通过资格性审查的合格供应商不足三家,故本标段废标。

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*南宁市第二中学骨干教师专业能力提升研修班南宁市第二中学骨干教师专业能力提升研修班详见公开招标文件详见公开招标文件****年**月底之前,具体培训时间由中标供应商与采购人协商。按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓璞(自行抽取),冯慕琦(自行抽取),黄声普(第*、*、*、*分标采购人代表)(自行抽取),韦湘云(自行抽取),范桂丽(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按固定采购代理收费。由中标供应商在领取中标通知书时一次性支付代理服务费。*分标代理服务费为:****.**元。

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过资格审查供应商及原因:
*、*、*分标:
广西一零零教育发展有限公司:因未按招标文件要求提供有效的《依法缴纳税收的相关材料》及《财务状况报告》,故资格审查不通过。
广西南宁立德教师教育管理中心:因未按招标文件要求提供有效的《依法缴纳税收的相关材料》,故资格审查不通过。
*、中标供应商的评审总得分:*分标:**.**分。
*、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
*、网上查询地址:中国政府采购网(***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****://****.****.***.**/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(****://****.*****.****.***.**/******/)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:南宁市第二中学

地 址:南宁市青秀区云景路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:广西邕政采购代理有限公司

地 址:南宁市青秀区民族大道***号(威壮大厦)**层****~****室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:欧昌梅、李霞

电 话:************




附件信息:

微信客服
公众号
小程序