2025年囊谦县白扎乡东日村和美乡村建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-25
青海/玉树
中标结果
2025年囊谦县白扎乡东日村和美乡村建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/玉树-2025-06-25 00:00:00
青海/玉树-2025-06-25 00:00:00
****年囊谦县白扎乡东日村和美乡村建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
****年囊谦县白扎乡东日村和美乡村建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 囊谦县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海硕方工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 平武兴达建设有限责任公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:黎昌春 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:袁波 证书编号:渝**************** |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | 四川顶圣建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:华侨 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海万尚建筑工程有限公司 | 暂列金额、专业暂估价未按格式填写“/”或“无” | ||||||
青海正鸿建设工程有限公司 | 未附法定代表人身份证明 | ||||||
青海舜道建设有限公司 | 未提供财务审计报告 | ||||||
青海敦行建设工程有限公司 | 暂列金额、专业暂估价未按格式填写“/”或“无” | ||||||
青海妙创建设工程有限公司 | 施工员、安全员、质量员未提供职称证书 | ||||||
重庆泓祥城市建设有限公司 | 财务审计报告未盖财务专用章 | ||||||
四川川隧建设集团有限公司 | 财务审计报告未盖财务专用章 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 仁青巴周 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 姚银锋;王惠德;何晓芳;姬瑞雪 | ||||||
备注:如有异议,请向囊谦县农牧水利和科技局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。