共和县2025年和美乡村建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-25
海南/海南 中标结果
共和县2025年和美乡村建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
海南/海南-2025-06-25 00:00:00
海南/海南-2025-06-25 00:00:00
共和县****年和美乡村建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
| 共和县****年和美乡村建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 共和县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海泰昌工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 符合《招标文件》要求 | *******.***元 | 姓名:焦久玲 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海吉川建设工程有限公司 | 符合《招标文件》要求 | *******.***元 | 姓名:孟斌 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海正瑞华建设工程有限公司 | 符合《招标文件》要求 | *******.***元 | 姓名:陈艳平 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海奥陆建设工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
| 瀚景建设集团有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
| 青海安汇建筑工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
| 青海有信路桥建设有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
| 青海誉诚建设工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
| 青海兴远建设工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
| 青海恒驰建设工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
| 陕西精工建设有限公司 | 班子行贿受贿截图不全。 | ||||||
| 亿信联建设项目管理有限公司 | 未提供财务报告。 | ||||||
| 青海宏硕建筑工程有限公司 | 班子行贿受贿截图不全。 | ||||||
| 四川尚毅建筑工程有限公司 | 法定代表人行贿受贿截图不全。 | ||||||
| 青海启贵建设集团有限公司 | 班子行贿受贿截图不全。 | ||||||
| 陕西永卓建设工程有限公司 | 班子行贿受贿截图不全。 | ||||||
| 青海霆达建设工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
| 青海利信建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 | ||||||
| 青海江泰建筑工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
| 青海景清建设工程有限公司 | 班子行贿受贿截图不全。 | ||||||
| 安徽泽固建设工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 滕贤明 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 吴玉婷;周元福;郭宝香;唐招娣 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



