广东江门中医药职业学院1、2、3、4、6号学生宿舍楼翻新和1、2、3号宿舍楼、1号教学楼、实验楼消防设施整改项目结果公告
2025-06-25
湖南/郴州
中标结果
广东江门中医药职业学院1、2、3、4、6号学生宿舍楼翻新和1、2、3号宿舍楼、1号教学楼、实验楼消防设施整改项目结果公告
湖南/郴州-2025-06-25 00:00:00

广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:***********

二、项目名称:广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目

三、采购结果

合同包*(广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东掌瑞建筑工程有限公司 誉山国际融景一路**号***号 *,***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目):

工程类(广东掌瑞建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*** 房屋修缮 房屋修缮 广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改 自合同签订后收到采购人开工通知之日起**个日历日内完工。 林楚洲 粤**************** *,***,***.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李崇健翁艳琼王玉仲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东掌瑞建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** ***.** * *
江门市仟颖建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
广东天兴建筑集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
广东云联达建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广东永洋建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广东豪龙建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 不通过符合性审查,原因是:供应商的响应总价超出采购人的最高限价。评审不通过。
广东诚创建设有限公司 不通过符合性审查,原因是:供应商未在响应文件中提供报价书。评审不通过。
深圳市湛艺建设集团有限公司 不通过资格性审查,原因是:供应商未在响应文件中提供财务制度。评审不通过。
广州悦和建筑装饰有限公司 不通过符合性审查,原因是:供应商的响应总价超过本项目的最高限价;供应商未在响应文件中提供报价书。评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:广东江门中医药职业学院

地 址:广东江门中医药职业学院龙湾路*号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:江门市政府采购中心

地 址:江门市蓬江区堤西路**号*楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:李遴广

电 话:************

江门市政府采购中心

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序