青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)标段一(1、2、3号小班)中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-25
青海/海西 产权|出让|拍卖|挂牌
青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)标段一(1、2、3号小班)中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-06-25 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海西-2025-06-25 00:00:00
青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(****年)标段一(*、*、*号小班)施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 格尔木市林业和草原局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 中招国际招标有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二** | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 湟源恒昌农牧开发有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:才仁 证书编号:************ |
*** | 合格 |
| 第*名 | 青海车之鉴建设工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:李冬梅 证书编号:************ |
*** | 合格 |
| 第*名 | 青海旭茂农牧生态科技有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:陈文铸 证书编号:************* |
*** | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海博进建筑工程有限公司 | 未按招标文件*.*.*要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
| 湟源凯瑞畜牧业开发有限公司 | 暗标清标未通过。 | |||||
| 青海首信建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | |||||
| 青海钦荣建设工程有限公司 | 未按招标文件*.*.*要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
| 青海有色地质工程勘察院有限责任公司 | 暗标清标未通过。 | |||||
| 青海义顺建筑工程有限公司 | 未按招标文件*.*.*要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
| 平武兴达建设有限责任公司 | 未按招标文件*.*.*要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
| 中材克普(北京)生态环境有限公司 | 暗标清标未通过。 | |||||
| 中核大地生态科技有限公司 | 未按招标文件*.*.*要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
| 青海百汇生态环境治理有限公司 | 未按招标文件*.*.*要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
| 青海福华生态建设有限公司 | 未按招标文件*.*.*要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
| 贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 | 未按招标文件*.*.*要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
| 中铁二十三局集团有限公司 | 暗标清标未通过。 | |||||
| 重庆朵源园林工程有限公司 | 未按招标文件*.*.*要求提供项目经理投标截止日起前 * 个月连续缴纳社会保险的有效证明材料。 | |||||
| 青海凯瑞生态科技有限公司 | 暗标清标未通过。 | |||||
| 青海鑫瑞农牧生态开发有限公司 | 暗标清标未通过。 | |||||
| 青海佳成生态建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | |||||
| 中铁二十局集团有限公司 | 未按招标文件*.*.*要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
| 青海吉川建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | |||||
| 武威市生态建设(集团)有限公司 | 暗标清标未通过。 | |||||
| 武威市西域景天园林绿化工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | |||||
| 青海吉征建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | |||||
| 青海海川建设工程有限公司 | 未按招标文件*.*.*要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
| 陕西榆林中金建设有限公司 | 暗标清标未通过。 | |||||
| 武威市凉州区文化传媒有限责任公司 | 暗标清标未通过。 | |||||
| 备注:如有异议,请向海西州蒙古族藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:************。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



