甘肃/白银-2025-06-25 00:00:00
景泰县第三小学室外工程建设项目正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
景泰县第三小学室外工程建设项目中标候选人公示
盖章:中立信国际工程咨询有限公司发布日期:****年*月**日
项目及标段名称 |
景泰县第三小学室外工程建设项目 |
交易编号 |
************ |
||||||||
招标人 |
景泰县一条山学区 |
招标人联系电话 |
杨佑飙*************** |
||||||||
招标代理机构 |
中立信国际工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
崔凯*************** |
||||||||
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第五开标厅 |
||||||||
公示开始时间 |
****年*月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年*月**日**时**分 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人 名称 |
资格能力 条件 |
中标价 (万元) |
质量等级 |
工期(天) |
项目管理机构人员 |
||||
项目经理及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||||
*** |
第*名 |
甘肃天圆建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
****.****** |
合格 |
*** |
陈化辉 甘************ |
胡海林 ******* |
蒲广宁******* |
||
第*名 |
甘肃任德建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
****.****** |
合格 |
*** |
高秉红 甘************* |
吴富花 甘建安**(****) ******* |
孙任中 中资字******* |
|||
第*名 |
甘肃泥瓦河建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
****.****** |
合格 |
*** |
缪岩 甘************ |
宋新武 甘建安** (****) ******* |
黎乾************** |
|||
第*名 |
甘肃浩鼎建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
****.****** |
合格 |
*** |
李红强甘************ |
杨振珊 甘建安**(****) ******* |
姚昌璟************** |
|||
第*名 |
甘肃彬特建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
****.****** |
合格 |
*** |
周文娟甘************ |
张龙森 甘建安**(****) ******* |
芮辉 甘职中资**.******* |
附件*.
包号(标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
投标报价得分(清单报价得分) |
施工能力、施工方案扣分 |
安全事故扣分 |
不良记录扣分 |
总得分(***分) |
|||
*** |
甘肃天圆建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
* |
* |
**.** |
* |
甘肃任德建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
* |
* |
**.** |
* |
|
甘肃泥瓦河建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
* |
* |
**.** |
* |
|
甘肃浩鼎建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
* |
* |
**.** |
* |
|
甘肃彬特建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
* |
* |
**.** |
* |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
白银星冠建筑安装有限公司 |
投标报价超出控制价 |
附件*.
标段 |
排序 |
中标候选单位 |
安全员 |
质检(量)员 |
施工员 |
资料员 |
材料员 |
*** |
* |
甘肃天圆建筑工程有限公司 |
李瑞琪 |
苗承福 |
梁炳杰 |
苗承芳 |
陈辅文 |
* |
甘肃任德建筑工程有限公司 |
师成蕊 |
刘官民 |
王承刚 |
郝轩乐 |
白秀英 |
|
* |
甘肃泥瓦河建设工程有限公司 |
陈辉霞 |
王占福 |
韩正苏 |
高雪云 |
李进存 |
|
* |
甘肃浩鼎建筑工程有限公司 |
何佰文 |
田正丰 |
崔彦喜 |
沈秉琴 |
郭晓娜 |
|
* |
甘肃彬特建设工程有限公司 |
王晓丽 |
柏亭科 |
周正虎 |
王艳红 |
周寿成 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科联系电话:*************