2024年度山洪灾害防治项目非工程措施部分结果公告(采购包1)
2025-06-25
福建/南平 中标结果
2024年度山洪灾害防治项目非工程措施部分结果公告(采购包1)
福建/南平-2025-06-25 00:00:00
福建/南平-2025-06-25 00:00:00
****年度山洪灾害防治项目非工程措施部分结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]**[**]*******
二、项目名称:****年度山洪灾害防治项目非工程措施部分
三、采购结果
采购包*(********其他专业技术服务):
废标理由:废标
四、主要标的信息
采购包*(********其他专业技术服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*********其他专业技术服务:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
宁波市水利水电规划设计研究院有限公司采用联合体投标未提供联合体方资格证明材料,资格审查不合格,视为未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件:浙江广川工程咨询有限公司资格文件未按招标文件要求填写,资格审查不合格,视为未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件。资格审查合格的投标人不足三家的,本次采购活动结束,将依法组织后续采购活动。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:南平市水利局
地址:南平市武夷新区广场西路**号商务写字楼*号楼
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:圣弘建设股份有限公司
地址:方洞镇中心街**号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:李华妹
电话:***********
圣弘建设股份有限公司
****年**月**日



