2025级新生学生工作服采购项目中标结果公告
2025-06-25
河南/周口
中标结果
2025级新生学生工作服采购项目中标结果公告
河南/周口-2025-06-25 00:00:00

****级新生学生工作服采购项目中标结果公告

一、项目编号: ***************

二、项目名称: ****级新生学生工作服采购项目

三、 中标 信息

供应商名称: 项城市南丁佳秀服装有限公司

供应商地址:河南省周口市项城市水寨青年路与平安大道交叉口南 ***米路西***号

中标 金额 ******元

四、 评审专家名单:

方军、高伟、杨怒云、李媛媛、杜春笋

代理服务收费标准及金额:

*、收费标准:按照中标价的*.*%据实结算,不足****元的按照****元收取。

*、收费金额:****

、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

、其他补充事宜

*、招标方式:公开招标

*、无效投标单位及原因:(*)合肥羽仕典商贸有限公司开标一览表未盖章、供货期不符合招标文件要求,其符合性审查不通过;(*)芜湖捷智商贸有限公司未提供“*”承诺函,其符合性审查不通过;(*)上海杏苑服装有限公司未提供“*”承诺函,其符合性审查不通过;(*)项城市预鑫舒洁服饰有限公司未提供“*”承诺函,其符合性审查不通过;(*)河南杰姿美实业有限公司未提供“*”承诺函,其符合性审查不通过。

、对本次招标提出质疑或投诉,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:安徽中医药高等专科学校

地址:芜湖市弋江区乌霞山西路 **号

联系方式: ***********

*.采购代理机构信息

名称:永道工程咨询(江苏)有限公司

地址:南京市玄武区沙塘园 *号****室

联系方式: ***********

*.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电话: ***********

微信客服
公众号
小程序