广西邕政采购代理有限公司教师培训项目中标结果公告
2025-06-25
广西/南宁 中标结果
广西邕政采购代理有限公司教师培训项目中标结果公告
广西/南宁-2025-06-25 00:00:00
广西邕政采购代理有限公司教师培训项目中标结果公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数: 】 【字号

一、项目编号:***********************

采购计划文号:****[****]****号************、****[****]****号************、****[****]****号************、****[****]****号************

二、项目名称:教师培训项目

三、评标结果:

*分标:通过资格性审查的合格供应商不足三家,故本标段废标。

*分标:

供应商名称:广西心享学教育科技有限公司

供应商地址:南宁市青秀区青山路*号南湖苑*号楼*单元*******号

中标金额:人民币壹拾玖万叁仟伍佰元整(¥******.**)

*分标:通过资格性审查的合格供应商不足三家,故本标段废标。

*分标:通过资格性审查的合格供应商不足三家,故本标段废标。

四、服务类主要标的信息

*分标:

序号

名称

服务范围

服务内容及要求

提交服务成果时间

服务标准

*

南宁市第二中学骨干教师专业能力提升研修班

详见公开招标文件

详见公开招标文件

******月底之前,具体培训时间由中标供应商与采购人协商。

按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收。

、评审专家(评标委员会)名单:韦湘云(组长)、邓璞、冯慕琦、范桂丽、黄声普(业主评委)。

、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费按固定采购代理收费。由中标供应商在领取中标通知书时一次性支付代理服务费。*分标代理服务费为:****.**元。

、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。

、其他补充事宜

*、未通过资格审查供应商及原因

*、*、*分标:

广西一零零教育发展有限公司:因未按招标文件要求提供有效的《依法缴纳税收的相关材料》及《财务状况报告》,故资格审查不通过。

广西南宁立德教师教育管理中心:因未按招标文件要求提供有效的《依法缴纳税收的相关材料》,故资格审查不通过。

*、中标供应商的评审得分*分标:**.**分。

*、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。

*、网上查询地址:中国政府采购网(***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****://****.****.***.**/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(****://****.*****.****.***.**/******/)。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:南宁市第二中学

地址:南宁市青秀区云景路**号

项目联系人:文尚平、申颖

联系电话:************

*.采购代理机构信息

称:广西邕政采购代理有限公司

址:南宁市青秀区民族大道***号(威壮大厦)**层****~****室

联系电话:************

*.项目联系方式

项目联系人:欧昌梅、李霞

话:************

、附件

*.公开招标文件

*.中小企业声明函

发布时间:****年*月**日

微信客服
公众号
小程序