Z1310262500462301文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目结果公告
2025-06-25
河北/廊坊 中标结果
Z1310262500462301文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目结果公告
河北/廊坊-2025-06-25 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目成交 结果公告

项目编号: *****************

项目名称: 文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目

三、 成交 信息

供应商名称:廊坊市中致土地管理有限责任公司

统一社会信用代码: ******************

供应商地址:廊坊市广阳区泰莱大厦第一幢 *单元**层****号房

成交金额: *******元

四、主要标的信息

服务类

     称: 文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目

服务范围: 文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务。

服务要求: 按照采购需求和采购人要求

服务时间 :合同签订之日起一年。

服务标准: 合格

五、评审专家名单: 檀朝彬(组长)、关宗江、王敏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目所涉及的采购代理服务费用参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ ****]****号)发改办价格【****】***号文件、发改价格【****】***号文件等进行收取 服务费为 *****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 * 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:           文安县水务局             

地  址:      廊坊市文安县政通道 ***号        

联系方式:          牛宗英  ************       

*.采购代理机构信息

   称:      河北启腾工程项目管理有限公司                     

地  址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 *幢*单元***号房

联系方式:            张凯   ************        

*.项目联系方式

项目联系人:                张凯              

电   话:             ************              

附件:

公示信息

采购项目名称:文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目

采购项目编号: *****************

公示内容:

标段:文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目

开标时间: *** * * ** * : * *(北京时间)

开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期: *** * * **

公示截止日期: *** * * **

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目

文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目

文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务。

按照采购需求和采购人要求。

合同签订之日起一年。

合格

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊市中致土地管理有限责任公司

响应 采购文件要求

* . *)所有 供应商 商务标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

*

北坤正地质勘查技术服务有限公司

*.**

*.**

*.**

*

廊坊市中致土地管理有限责任公司

*.**

*.**

*.**

*

廊坊鼎奥测绘有限公司

*.**

*.**

*.**

*. *)所有 供应商 技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

*

河北坤正地质勘查技术服务有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市中致土地管理有限责任公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊鼎奥测绘有限公司

**.**

**.**

**.**

*. *)所有 供应商 总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊市中致土地管理有限责任公司

**.**

**.**

*

河北坤正地质勘查技术服务有限公司

*.**

**.**

*

廊坊鼎奥测绘有限公司

*.**

**.**

* .采购文件被否决的 供应商 名称、否决原因

序号

供应商 名称

否决原因

*

邯郸康金贸易有限公司

《供应商资格承诺函》 未提供、 具备行政主管部门颁发的测绘乙级及以上资质(专业类别必须包含工程测量、界线与不动产测绘) 原件扫描 加盖 供应商 电子 章未提供、 不存在关联企业的声明函: “单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动”未提供、 中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件未提供、 开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖电子供应商公章未提供,资格审查不通过。

* .提出异议的渠道和方式: 供应商 或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:文安县水务局

政府采购代理机构: 河北启腾工程项目管理有限公司

  址:廊坊市文安县政通道 ***号

  址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 *幢*单元***号房

联系人:牛宗英

联系人:张凯

  话: ************

  话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: /

* .其他公示内容:无

附件

微信客服
公众号
小程序