松阳经济开发区产城融合核心区基础设施和配套项目—给水加压泵站扩建及出水主管工程中标候选人公示[***********************]
信息发布时间:********** **:**:**
来源:
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
项目名称:
|
松阳经济开发区产城融合核心区基础设施和配套项目—给水加压泵站扩建及出水主管工程
|
项目代码:
|
************************
|
招标人:
|
名称:松阳县舜龙山海协作产业园开发有限公司
地址:暂无
联系人:纪斌
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江大兴建设项目管理咨询有限公司
地址:浙江丽水市丽青路***号
联系人:林波军
电话:************
|
标段(包)名称:
|
松阳经济开发区产城融合核心区基础设施和配套项目—给水加压泵站扩建及出水主管工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
中标候选人排序 |
投标人 |
投标报价 |
工期(或服务期、交货期) |
质量承诺 |
项目负责人 |
中标候选人响应招标文件的资格能力条件 |
姓名 |
相关证书名称及编号 |
个人业绩 |
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
*
|
丽水市凯信建设工程有限公司;丽水中瑞建设有限公司;松阳县兴宇建设工程有限公司
|
不满足招标文件投标人须知前附表*.*.**条未提供“项目班子成员最近三个月社保证明”;不满足招标文件投标人须知前附表*.*.*条“一级建造师证书本人未手写签名”;不满足招标文件投标人须知前附表*.*.**条“项目班子成员最近三个月社保证明”
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
松阳评标室*
|
行政监督机构:
|
松阳县住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
信息来源:
|
丽水市公共资源交易中心松阳分中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|