河北/石家庄-2025-06-25 00:00:00

冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第三十批)成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第三十批) |
||
标包: |
*、*、*、*、** |
||
所属行业: |
采矿业/其他采矿业 |
所属地区: |
邯郸市峰峰矿区 |
开标时间: |
****年*月**日*:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
****年*月**日 |
公示截止日期: |
****年*月**日 |
二、评审结果信息
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
河北百方通用机械有限公司 |
****** |
****** |
合同签订后**天内 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
******.* |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
**.** |
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
无 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
河北百方通用机械有限公司、邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
*标段:光干涉式甲烷测定器 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
徐州江煤科技有限公司 |
***** |
***** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
河北中时启恒科技有限公司 |
****** |
***** |
合同签订后**日历天 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
**.** |
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
无 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
徐州江煤科技有限公司、河北中时启恒科技有限公司 |
*标段:激光甲烷检测报警仪单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
|||
* |
****************** |
徐州江煤科技有限公司 |
***** |
***** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
|||
* |
****************** |
重庆光可巡科技有限公司 |
***** |
***** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
**.** |
|||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第一成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第二成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前三 |
|||||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
无 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
徐州江煤科技有限公司、重庆光可巡科技有限公司 |
*标段:纯电动装载机 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
邢台金力通柳工机械销售有限公司 |
****** |
****** |
签订合同**日 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
河北财汇工程机械设备有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
邯郸市致万贸易有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
**.* |
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第三成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第三成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
******;邯郸市方航机电贸易有限公司******;封面未提供有效的法人签字或盖章,不符合采购文件第二章******;供应商须知******;第 *.*.*项规定,经评审小组一致认定其为无效投标 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
邯郸市汇通工程机械有限公司、邯郸市致万贸易有限公司、邢台金力通柳工机械销售有限公司 邯郸市方航机电贸易有限公司、河北财汇工程机械设备有限公司 |
**标段:人员定位系统(补套)单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
|||
* |
****************** |
邯郸市顺成机电设备有限公司 |
******* |
******* |
现货 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
|||
* |
****************** |
石家庄安力特电子有限公司 |
******* |
******* |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
**.** |
|||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第一成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第二成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前三 |
|||||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
无 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
邯郸市顺成机电设备有限公司、石家庄安力特电子有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.* 款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:褚景娜,联系电话:***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
冀中能源峰峰集团有限公司 |
采购代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: |
白亚军 |
联系人: |
褚景娜、金玥 |
地址: |
邯郸市峰峰矿区 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
************ |
电话: |
***********、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |