湖南/郴州-2025-06-25 00:00:00
广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目结果公告
发布机构: 发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:***************** 预算金额:*******.**** 采购品目:房屋修缮
代理机构:江门市政府采购中心 项目经办人:李遴广 项目负责人:李遴广
一、项目编号:***********
二、项目名称:广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目
三、采购结果
合同包*(广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东掌瑞建筑工程有限公司 | 誉山国际融景一路**号***号 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目):
工程类(广东掌瑞建筑工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 房屋修缮 | 房屋修缮 | 广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改 | 自合同签订后收到采购人开工通知之日起**个日历日内完工。 | 林楚洲 | 粤**************** | *,***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李崇健、翁艳琼、王玉仲(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东掌瑞建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | ***.** | * | * |
江门市仟颖建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广东天兴建筑集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广东云联达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广东永洋建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广东豪龙建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 | 不通过符合性审查,原因是:供应商的响应总价超出采购人的最高限价。评审不通过。 | |||||||
广东诚创建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:供应商未在响应文件中提供报价书。评审不通过。 | |||||||
深圳市湛艺建设集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:供应商未在响应文件中提供财务制度。评审不通过。 | |||||||
广州悦和建筑装饰有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:供应商的响应总价超过本项目的最高限价;供应商未在响应文件中提供报价书。评审不通过。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广东江门中医药职业学院
地址:广东江门中医药职业学院龙湾路*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:江门市政府采购中心
地址:江门市蓬江区堤西路**号*楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:李遴广
电话:************
江门市政府采购中心
****年**月**日


广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目结果公告
发布机构:江门市政府采购中心 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:***********
二、项目名称:广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目
三、采购结果
合同包*(广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东掌瑞建筑工程有限公司 | 誉山国际融景一路**号***号 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目):
工程类(广东掌瑞建筑工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 房屋修缮 | 房屋修缮 | 广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改 | 自合同签订后收到采购人开工通知之日起**个日历日内完工。 | 林楚洲 | 粤**************** | *,***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李崇健、翁艳琼、王玉仲(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东掌瑞建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | ***.** | * | * |
江门市仟颖建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广东天兴建筑集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广东云联达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广东永洋建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广东豪龙建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 | 不通过符合性审查,原因是:供应商的响应总价超出采购人的最高限价。评审不通过。 | |||||||
广东诚创建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:供应商未在响应文件中提供报价书。评审不通过。 | |||||||
深圳市湛艺建设集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:供应商未在响应文件中提供财务制度。评审不通过。 | |||||||
广州悦和建筑装饰有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:供应商的响应总价超过本项目的最高限价;供应商未在响应文件中提供报价书。评审不通过。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广东江门中医药职业学院
地址:广东江门中医药职业学院龙湾路*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:江门市政府采购中心
地址:江门市蓬江区堤西路**号*楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:李遴广
电话:************
江门市政府采购中心
****年**月**日