泾县零碳智慧充电站项目中标候选人公示
2025-06-25
安徽/宣城
中标结果
泾县零碳智慧充电站项目中标候选人公示
安徽/宣城-2025-06-25 00:00:00
泾县零碳智慧充电站项目中标候选人公示 **********
泾县零碳智慧充电站项目中标候选人公示
发布时间: **********

招标人

名称:泾县泾城物流有限公司

地址:泾县泾川镇贺村中路与财富南路交叉口农村商业银行**

代理机构

名称:安徽泾州山水工程咨询有限公司

地址:泾县泾川镇稼祥南路(绿宝商业街)******

项目名称

泾县零碳智慧充电站项目

项目编号

****************

开标时间

**********

第一中标候选人

名称:安徽傲阳建筑工程有限公司

地址:安徽省淮北市杜集区矿山集街道北山村(东外环路东**米)*

投标报价:*******.**

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:***

项目经理:徐沐研

相关证书名称:建筑工程专业一级建造师注册证书

证书编号:皖****************

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目经理业绩:池州市人民医院感染病区改扩建项目*传染病房改扩建工程

企业奖项:/

其他:/

第二中标候选人

名称:安徽全中建筑工程有限公司

地址:安徽省淮北市杜集区石台镇育才路石台产业园*号办公楼

投标报价:*******.**

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:***

项目经理:高飞

相关证书名称:建筑工程专业二级建造师注册证书

证书编号:皖************

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目经理业绩:安徽双赢集团宣城再生资源有限公司报废机动车回收拆解建设项目(三次)

企业奖项:/

其他:/

第三中标候选人

名称:安徽首彩建设有限公司

地址:安徽省铜陵市义安区西联镇钟仓街道***

投标报价:*******.**

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:***

项目经理:周芳桃

相关证书名称:建筑工程专业二级建造师注册证书

证书编号:皖************

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目经理业绩:东联镇长河、永丰、西埂抱团联建物业厂房建设项目

企业奖项:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

*.安徽毅晨建筑安装有限公司招标文件建筑装饰工程量清单增项,依据招标文件第三章评标办法*.*.*条要求,否决其投标。

*.安徽尚合建筑安装工程有限公司、明光市第一建筑安装工程有限责任公司、安徽宁顺市政工程有限公司、南京星野建设工程有限公司、安徽亦安工程建设有限公司、中安君瑞建设集团有限公司、合肥昌华建筑安装工程有限责任公司投标文件中暂列金额计税,依据招标文件第三章评标办法*.*.*条要求,否决其投标。

*.安徽新天府建筑工程有限公司投标文件中安全生产许可证过期资格,依据招标文件第二章投标人须知*.*.*项第(*)条规定,否决其投标。

*.安徽硕海建筑工程有限公司、安徽云翔水利建设工程有限公司、安徽万亨建筑工程有限公司、安徽恒疆建设有限公司、安徽旭捷建筑工程有限公司投标文件中项目经理不符合招标文件要求,依据招标文件第二章投标人须知*.*.*项第(*)条规定,否决其投标。

*.安徽禹航建设工程有限公司投标文件中安全生产*证有效期过期,依据招标文件第二章投标人须知*.*.*项第(*)条规定,否决其投标。

公示时间

*******日至*******

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:朱先生,联系电话:************ ,招标代理机构联系人:张工,联系电话:************

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向泾县住房和城乡建设局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交">评审情况一览表.***

企业微信客服
微信公众号