河南/周口-2025-06-25 00:00:00
项目名称: | ****年沈丘县赵德营镇洼刘营行政村下水道改造项目 | ||
项目编号: | ******************* | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | 沈丘县发改委 | 监督部门联系人: | 李主任 |
监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 沈丘县尚德路与和谐路交叉口东***米农业司法大楼 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||||||
项目名称 |
****年沈丘县赵德营镇洼刘营行政村下水道改造项目 |
||||||||||
招标单位 |
沈丘县乡村振兴局 |
联系电话 |
************ |
||||||||
代理机构 |
许昌建设工程项目管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
||||||||
监督单位 |
沈丘县发改委 |
联系电话 |
************ |
||||||||
开标日期 |
****年*月**日 |
公示结束时间 |
****年*月**日 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标总价(元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(天) |
质量标准 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||||
河南多川建设工程有限公司 |
*******.** |
洪洋 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南江铭建设工程有限公司 |
*******.** |
闫青松 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南秉驰建设工程有限公司 |
*******.** |
刘博 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南寇齐建筑工程有限公司 |
*******.** |
王亚辉 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南如宸建筑工程有限公司 |
*******.** |
李广志 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南君羽建筑工程有限公司 |
*******.** |
杨艳芳 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南文荣建设工程有限公司 |
*******.** |
武志梦 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南省安厦建设有限公司 |
*******.* |
张世根 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南辰泽建设工程有限公司 |
*******.* |
葛星 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南省锦创建设工程有限公司 |
*******.** |
孙会平 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
中润迅展智慧建设有限公司 |
*******.** |
何佳霖 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南省广坤建筑有限公司 |
*******.** |
范文生 |
** |
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南泉达建筑工程有限公司 |
*******.** |
邵丽霞 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南浩冬建筑工程有限公司 |
*******.** |
李坡 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南耀国建筑工程有限公司 |
*******.** |
梁慧杰 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
新羚建设集团有限公司 |
*******.** |
杨索 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
红旺建筑工程有限公司 |
*******.** |
程全恩 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南省德信建筑工程有限公司 |
*******.** |
张文杰 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南存琛建筑工程有限公司 |
*******.** |
赵国强 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南良诚建设工程有限公司 |
*******.** |
王文芳 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
公泰建筑工程有限公司 |
*******.** |
赵建伟 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南顺春建筑工程有限公司 |
*******.** |
历霞 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南儒希建设工程有限公司 |
*******.** |
杨东顺 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
中业科正建设集团有限公司 |
*******.** |
任文韬 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南省万泽市政工程有限公司 |
*******.** |
王光辉 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南凯轩工程咨询有限公司 |
******* |
张红伟 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南名承建设工程有限公司 |
*******.** |
程树立 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南宇驰建设工程有限公司 |
*******.** |
袁倩 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
四川金手指建筑工程有限公司 |
*******.** |
陈庆伟 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南吉祥建筑工程有限公司 |
*******.** |
贾懿 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南省强基建筑工程有限公司 |
*******.** |
杜少华 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南英凯建筑工程有限公司 |
*******.** |
贾林成 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南苏景建筑工程有限公司 |
*******.** |
程国航 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
元武建设集团有限公司 |
*******.** |
冯永瑞 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南九润建筑工程有限公司 |
*******.** |
康帅虎 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南暖阳建筑工程有限公司 |
*******.** |
裴旭东 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
|||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
|||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||
|
河南源欣建设有限公司 |
投标人投标保证金未按照招标文件要求提供基本户开户许可证或开户银行出具的基本存款账户信息扫描件 |
附件: